Аварийный прыжок: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (убрана лояльность) |
U38594143 (обсуждение | вклад) м (Цена (1.6.1b)) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
'''Совместимость:''' [[Tai'Kin|<span style="color: #228B22;">Tai'Kin</span>]] {{Разведка}} | '''Совместимость:''' [[Tai'Kin|<span style="color: #228B22;">Tai'Kin</span>]] {{Разведка}} | ||
=Описание= | =Описание= | ||
| Строка 31: | Строка 30: | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |||
|Дальность прыжка | |||
| 1000 м. | |||
| +250 м. | |||
| +150 м. | |||
| +100 м. | |||
| 1050 м. | |||
| +250 м. | |||
| +150 м. | |||
| +100 м. | |||
| 1100 м. | |||
| +250 м. | |||
| +150 м. | |||
| +100 м. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
| Строка 45: | Строка 58: | ||
| -2 с. | | -2 с. | ||
| -3 с. | | -3 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| [[Мастерская#Двигатель|Производство]] | | [[Мастерская#Двигатель|Производство]] | ||
| | | 35600{{CR}} | ||
| | | 71300{{CR}} | ||
| | | 166300{{CR}} | ||
| [[Мастерская#Двигатель|Производство]] | | [[Мастерская#Двигатель|Производство]] | ||
| | | 142500{{CR}} | ||
| | | 285000{{CR}} | ||
| | | 665000{{CR}} | ||
| [[Мастерская#Двигатель|Производство]] | | [[Мастерская#Двигатель|Производство]] | ||
| 427500{{CR}} | | 427500{{CR}} | ||
| Строка 75: | Строка 76: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| border="0" align="center" width="100%" | {| border="0" align="center" width="100%" | ||
Версия от 14:53, 12 марта 2019

Тип: Модификатор двигателя.
Допустимые ранги: 5-9, 8-12, 11-17.
Совместимость: Tai'Kin
Описание
- При угрозе уничтожения, корабль совершает прыжок по курсу.
- Ставится только один.
Характеристики
| Параметры | Аварийный прыжок 9 | Аварийный прыжок 12 | Аварийный прыжок 17 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Дальность прыжка | 1000 м. | +250 м. | +150 м. | +100 м. | 1050 м. | +250 м. | +150 м. | +100 м. | 1100 м. | +250 м. | +150 м. | +100 м. |
| Перезарядка | 40 с. | -3 с. | -2 с. | -3 с. | 39 с. | -3 с. | -2 с. | -3 с. | 38 с. | -3 с. | -2 с. | -3 с. |
| Стоимость | Производство | 35600 |
71300 |
166300 |
Производство | 142500 |
285000 |
665000 |
Производство | 427500 |
855000 |
1995000 |





