Энергоустановка «САВАН»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (Новая страница: «__NOTOC__ 100px|left '''Тип:''' Модификатор энергоблока. '''Допус…») |
U38594143 (обсуждение | вклад) м (Цена (1.6.1b)) |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |||
|Терм. повреждения | |||
| 7565 ед. | |||
| +425 ед. | |||
| +425 ед. | |||
| +340 ед. | |||
| 9690 ед. | |||
| +510 ед. | |||
| +595 ед. | |||
| +425 ед. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Восстановление энергии | |Восстановление энергии | ||
| Строка 36: | Строка 46: | ||
| +1% | | +1% | ||
| +1% | | +1% | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Дрейф Онтрегоса]] | |Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Дрейф Онтрегоса]] | ||
| | |14300{{CR}} | ||
| | |28500{{CR}} | ||
| | |66500{{CR}} | ||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Разработка астероидов]] | |Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Разработка астероидов]] | ||
| 427500{{CR}} | |427500{{CR}} | ||
| 855000{{CR}} | |855000{{CR}} | ||
| 1995000{{CR}} | |1995000{{CR}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 18:43, 12 марта 2019

Тип: Модификатор энергоблока.
Допустимые ранги: 2-6, 11-17.
Совместимость: Dvergr Knight, Viking и премиум корабли роли
Описание
- При варп-прыжке в зоне старта остается радиоактивное облако радиусом 1200 м., наносящее урон противникам.
- Дополнительно увеличивает скорость восстановления энергии.
- Ставится только один.
Характеристики
| Параметры | Энергоустановка «САВАН» 6 | Энергоустановка «САВАН» 17 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Терм. повреждения | 7565 ед. | +425 ед. | +425 ед. | +340 ед. | 9690 ед. | +510 ед. | +595 ед. | +425 ед. |
| Восстановление энергии | 10% | +2% | +1% | +1% | 10% | +2% | +1% | +1% |
| Стоимость | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Дрейф Онтрегоса | 14300 |
28500 |
66500 |
Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Разработка астероидов | 427500 |
855000 |
1995000 |





