Маскирующая станция: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (убрана лояльность) |
U38594143 (обсуждение | вклад) м (Цена (1.6.1b)) |
||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дальность действия | |Дальность действия | ||
| Строка 40: | Строка 34: | ||
|colspan="4"| 187 эн. | |colspan="4"| 187 эн. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Перезарядка | ||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Комплекс Наберия-392]] | | 70 с. | ||
| | | -9 с. | ||
| | | -8 с. | ||
| | | -7 с. | ||
|-align="center" | |||
|Стоимость | |||
|Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Комплекс Наберия-392]] | |||
|81700{{CR}} | |||
|163400{{CR}} | |||
|381200{{CR}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 19:23, 7 марта 2019

Тип: Боевой модуль.
Группа: Модули разведки.
Допустимые ранги: 6-10.
Совместимость: Nightingale
Описание
- Создает поле, маскирующее союзные корабли.
- Если союзный корабль стреляет, запускает ракеты или использует модули, он становится видимым на 4 с.
- Сама станция видна всем.
Характеристики
| Параметры | Маскирующая станция 10 | |||
|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Дальность действия | 1000 м. | |||
| Время работы | 15 с. | |||
| Энергопотребление | 187 эн. | |||
| Перезарядка | 70 с. | -9 с. | -8 с. | -7 с. |
| Стоимость | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Комплекс Наберия-392 | 81700 |
163400 |
381200 |





