Пусковая установка «Шквал»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (Новая страница: «__NOTOC__ 100px|left '''Тип:''' Боевой модуль. '''Группа:''' Удар…») |
U38594143 (обсуждение | вклад) м (Цена (1.6.1b)) |
||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
|colspan="4"| 3 ед. | |colspan="4"| 3 ед. | ||
|colspan="4"| 3 ед. | |colspan="4"| 3 ед. | ||
|-align="center" | |||
|Скорость наведения пусковой установки | |||
|colspan="4"| 1000 град/с | |||
|colspan="4"| 1000 град/с | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Энергопотребление | |Энергопотребление | ||
|colspan="4"| 275 эн. | |colspan="4"| 275 эн. | ||
|colspan="4"| 380 эн. | |colspan="4"| 380 эн. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
| Строка 72: | Строка 72: | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
|Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Челюсть Дьявола]] | |Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Челюсть Дьявола]] | ||
| | |74300{{CR}} | ||
| | |148500{{CR}} | ||
| | |346500{{CR}} | ||
|Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Разрушенная станция]] | |Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Разрушенная станция]] | ||
|256500{{CR}} | |256500{{CR}} | ||
| Строка 85: | Строка 86: | ||
|height="5"| | |height="5"| | ||
|} | |} | ||
<div style=" background-color: #ffffff; -moz-border-radius: 8px; -webkit-border-radius: 8px; border: 1px solid #000000; padding: 1px;" > | <div style=" background-color: #ffffff; -moz-border-radius: 8px; -webkit-border-radius: 8px; border: 1px solid #000000; padding: 1px;" > | ||
{| border="0" align="center" width="100%" | {| border="0" align="center" width="100%" | ||
Версия от 07:53, 8 марта 2019

Тип: Боевой модуль.
Группа: Ударные модули.
Допустимые ранги: 6-10, 12-17.
Совместимость: Wolf, Piranha-B2 и премиум корабли роли
Описание
- Выпускает самонаводящиеся ракеты, которые наводятся на цели в конусе с углом отклонения 25 град.
- На одну цель наводится не более 1 ракеты.
Характеристики
| Параметры | Пусковая установка «Шквал» 10 | Пусковая установка «Шквал» 17 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Взрыв (ЭМ) | 4129 ед. | +225 ед. | +226 ед. | +180 ед. | 4870 ед. | +270 ед. | +265 ед. | +210 ед. |
| Радиус взрыва | 50 м. | 50 м. | ||||||
| Дальность стрельбы (макс.) | 3000 м. | 3000 м. | ||||||
| Скорость полета | 1200 м/с | 1200 м/с | ||||||
| Скорость поворота | 70 град/с | 70 град/с | ||||||
| Число в обойме | 3 ед. | 3 ед. | ||||||
| Скорость наведения пусковой установки | 1000 град/с | 1000 град/с | ||||||
| Энергопотребление | 275 эн. | 380 эн. | ||||||
| Перезарядка | 20 с. | 20 с. | ||||||
| Стоимость | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Челюсть Дьявола | 74300 |
148500 |
346500 |
Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Разрушенная станция | 256500 |
513000 |
1197000 |





