Чужая интуиция: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (убрана лояльность) |
U38594143 (обсуждение | вклад) м (Цена (1.6.1b)) |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
| +5% | | +5% | ||
| +5% | | +5% | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Время работы | |Время работы | ||
| Строка 59: | Строка 49: | ||
|colspan="4"| 120 эн. | |colspan="4"| 120 эн. | ||
|colspan="4"| 135 эн. | |colspan="4"| 135 эн. | ||
|-align="center" | |||
|Перезарядка | |||
| 35 с. | |||
| -2 с. | |||
| -2 с. | |||
| -1 с. | |||
| 34 с. | |||
| -2 с. | |||
| -2 с. | |||
| -1 с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| [[Мастерская#Ударные|Производство]] | | [[Мастерская#Ударные|Производство]] | ||
| | | 17800{{CR}} | ||
| | | 35600{{CR}} | ||
| | | 83200{{CR}} | ||
| [[Мастерская#Ударные|Производство]] | | [[Мастерская#Ударные|Производство]] | ||
| | | 81700{{CR}} | ||
| | | 163400{{CR}} | ||
| | | 381200{{CR}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 96: | Строка 96: | ||
| +5% | | +5% | ||
| +5% | | +5% | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Время работы | |Время работы | ||
| Строка 118: | Строка 108: | ||
|colspan="4"| 150 эн. | |colspan="4"| 150 эн. | ||
|colspan="4"| 170 эн. | |colspan="4"| 170 эн. | ||
|-align="center" | |||
|Перезарядка | |||
| 33 с. | |||
| -2 с. | |||
| -2 с. | |||
| -1 с. | |||
| 32 с. | |||
| -2 с. | |||
| -2 с. | |||
| -1 с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| [[Мастерская#Ударные|Производство]] | | [[Мастерская#Ударные|Производство]] | ||
| | | 178200{{CR}} | ||
| | | 356400{{CR}} | ||
| | | 831600{{CR}} | ||
| [[Мастерская#Ударные|Производство]] | | [[Мастерская#Ударные|Производство]] | ||
Версия от 08:11, 8 марта 2019

Тип: Боевой применяемый модуль Чужих.
Группа: Ударные модули.
Допустимые ранги: 3-7, 6-10, 9-13, 12-17.
Совместимость: Thar'Ga
Описание
- Увеличивает урон, но нарушает работу собственных систем наведения.
- При работе этого модуля захват цели невозможен.
Характеристики
| Параметры | Чужая интуиция 7 | Чужая интуиция 10 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Повреждения орудий | 25% | +5% | +5% | +5% | 30% | +5% | +5% | +5% |
| Время работы | 6 с. | 6 с. | ||||||
| Повреждение носителя | 265 ед. | 295 ед. | ||||||
| Энергопотребление | 120 эн. | 135 эн. | ||||||
| Перезарядка | 35 с. | -2 с. | -2 с. | -1 с. | 34 с. | -2 с. | -2 с. | -1 с. |
| Стоимость | Производство | 17800 |
35600 |
83200 |
Производство | 81700 |
163400 |
381200 |
| Параметры | Чужая интуиция 13 | Чужая интуиция 17 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Повреждения орудий | 35% | +5% | +5% | +5% | 40% | +5% | +5% | +5% |
| Время работы | 6 с. | 6 с. | ||||||
| Повреждение носителя | 375 ед. | 330 ед. | ||||||
| Энергопотребление | 150 эн. | 170 эн. | ||||||
| Перезарядка | 33 с. | -2 с. | -2 с. | -1 с. | 32 с. | -2 с. | -2 с. | -1 с. |
| Стоимость | Производство | 178200 |
356400 |
831600 |
Производство | 594000 |
1188000 |
2772000 |






