Перезарядка ракет: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (убрана лояльность) |
U38594143 (обсуждение | вклад) м (Цена, ранги (1.6.1b)) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
'''Группа:''' Универсальные модули. | '''Группа:''' Универсальные модули. | ||
'''Допустимые ранги:''' | '''Допустимые ранги:''' 5-7, 7-11, 10-14, 13-17. | ||
'''Совместимость:''' [[Эллидиум]] | '''Совместимость:''' [[Эллидиум]] {{AVALIABLE ROLES}} | ||
=Описание= | =Описание= | ||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
{| class="wikitable" width="85%" align="center" | {| class="wikitable" width="85%" align="center" | ||
!rowspan="2" width="20%"|Параметры | !rowspan="2" width="20%"|Параметры | ||
!colspan="4" |Перезарядка ракет | !colspan="4" |Перезарядка ракет 7 | ||
!colspan="4" |Перезарядка ракет 11 | !colspan="4" |Перезарядка ракет 11 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |||
|Энергопотребление | |||
|colspan="4"| 240 эн. | |||
|colspan="4"| 270 эн. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
| Строка 36: | Строка 40: | ||
| -5 с. | | -5 с. | ||
| -5 с. | | -5 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| [[Мастерская#Универсальные|Производство]] | | [[Мастерская#Универсальные|Производство]] | ||
| | | 17800{{CR}} | ||
| | | 35600{{CR}} | ||
| | | 83200{{CR}} | ||
| [[Мастерская#Универсальные|Производство]] | | [[Мастерская#Универсальные|Производство]] | ||
| | | 81700{{CR}} | ||
| | | 163400{{CR}} | ||
| | | 381200{{CR}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 66: | Строка 67: | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |||
|Энергопотребление | |||
|colspan="4"| 305 эн. | |||
|colspan="4"| 345 эн. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
| Строка 76: | Строка 81: | ||
| -5 с. | | -5 с. | ||
| -5 с. | | -5 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| Строка 86: | Строка 87: | ||
| 445500{{CR}} | | 445500{{CR}} | ||
| 1039500{{CR}} | | 1039500{{CR}} | ||
| [[Мастерская#Универсальные|Производство]] | | [[Мастерская#Универсальные|Производство]] | ||
| 594000{{CR}} | | 594000{{CR}} | ||
Версия от 14:47, 7 марта 2019

Тип: Боевой модуль.
Группа: Универсальные модули.
Допустимые ранги: 5-7, 7-11, 10-14, 13-17.
Совместимость: Эллидиум
Описание
- Расширение для ракетного отсека, позволяющее осуществить его мгновенную и полную перезарядку.
Характеристики
| Параметры | Перезарядка ракет 7 | Перезарядка ракет 11 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Энергопотребление | 240 эн. | 270 эн. | ||||||
| Перезарядка | 120 с. | -10 с. | -10 с. | -5 с. | 118 с. | -10 с. | -5 с. | -5 с. |
| Стоимость | Производство | 17800 |
35600 |
83200 |
Производство | 81700 |
163400 |
381200 |
| Параметры | Перезарядка ракет 14 | Перезарядка ракет 17 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Энергопотребление | 305 эн. | 345 эн. | ||||||
| Перезарядка | 117 с. | -10 с. | -5 с. | -5 с. | 116 с. | -10 с. | -5 с. | -5 с. |
| Стоимость | Производство | 222800 |
445500 |
1039500 |
Производство | 594000 |
1188000 |
2772000 |





