Комбинированная ракета: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (убрана лояльность) |
U38594143 (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |||
|Урон взрыва | |||
| 880 ед. | |||
| +42 ед. | |||
| +38 ед. | |||
| +33 ед. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дрон: урон в с. (термич.) | |Дрон: урон в с. (термич.) | ||
| Строка 34: | Строка 40: | ||
| +50 ед. | | +50 ед. | ||
| +44 ед. | | +44 ед. | ||
|-align="center" | |||
|Дрон: скорострельность | |||
|colspan="4"| 80 выстр./мин. | |||
|-align="center" | |||
|Дрон: дальность стрельбы | |||
|colspan="4"| 2350 м. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дрон: прочность | |Дрон: прочность | ||
| Строка 40: | Строка 52: | ||
| +332 ед. | | +332 ед. | ||
| +366 ед. | | +366 ед. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дрон: время работы | |Дрон: время работы | ||
Версия от 13:58, 11 марта 2019

Тип: Боевой модуль.
Группа: Модули эсминцев подавления.
Допустимые ранги: 12-17.
Описание
- Запускает ракету с комбинированной боеголовкой.
- В точке подрыва активируется боевой дрон.
Характеристики
| Параметры | Комбинированная ракета 17 | |||
|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Урон взрыва | 880 ед. | +42 ед. | +38 ед. | +33 ед. |
| Дрон: урон в с. (термич.) | 1564 ед./с. | +75 ед./с. | +67 ед./с. | +59 ед./с. |
| Дрон: урон орудий (термич.) | 1173 ед. | +57 ед. | +50 ед. | +44 ед. |
| Дрон: скорострельность | 80 выстр./мин. | |||
| Дрон: дальность стрельбы | 2350 м. | |||
| Дрон: прочность | 3000 ед. | +302 ед. | +332 ед. | +366 ед. |
| Дрон: время работы | 20 с. | |||
| Дрон: скорость наведения орудий | 180 град/с | |||
| Прочность модуля | 3600 ед. | |||
| Урон при уничтожении | 3000 ед. | |||
| Скорость полета | 1750 м/с. | |||
| Расстояние полета | 3500 м. | |||
| Энергопотребление | 495 эн. | |||
| Перезарядка | 40 с. | |||
| Стоимость | Производство | 756000 |
1512000 |
3528000 |





