Боевая станция Waz'Got: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (убрана лояльность) |
U38594143 (обсуждение | вклад) (Арт (общий)) |
||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
| +40 - +112 ед./с. | | +40 - +112 ед./с. | ||
| +46 - +129 ед./с. | | +46 - +129 ед./с. | ||
|-align="center" | |||
|Энергозатраты на ремонт станции | |||
|colspan="4" |130 эн./с. | |||
|-align="center" | |||
|Макс. дистанция до владельца | |||
|colspan="4" |1000 м. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
| Строка 46: | Строка 52: | ||
| -3 с. | | -3 с. | ||
| -2 с. | | -2 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| Строка 59: | Строка 59: | ||
| 3465000{{CR}} | | 3465000{{CR}} | ||
|- | |- | ||
|} | |||
{| border="0" align="center" width="100%" | |||
|height="5"| | |||
|} | |} | ||
=Галерея= | =Галерея= | ||
[[Файл:Работа боевой станции Waz'Got.jpg|300px]] | [[Файл:Работа боевой станции Waz'Got.jpg|300px]] | ||
[[Файл: Чужая интуиция (арт).jpg|1000px]] | |||
{| border="0" align="center" width="100%" | {| border="0" align="center" width="100%" | ||
Версия от 09:23, 9 марта 2019

Тип: Боевой модуль.
Группа: Инженерные модули.
Допустимые ранги: 13-17.
Совместимость: Waz'Got
Описание
- Устанавливает автономную боевую станцию.
- Станция последовательно улучшается.
- На каждом этапе можно выбрать один из вариантов оснащения станции. Выбор осуществляется повторным нажатием на кнопку активации в процессе улучшения.
- Вдали от владельца станция пассивна и существует 20 с.
- Владелец ремонтирует станцию, расходуя свою энергию.
- Варианты устанавливаемого оборудования:
Характеристики
| Параметры | Боевая станция Waz'Got 17 | |||
|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Прочность | 12000-26000 ед. | +1440 - +3900 ед. | +1615 - +4485 ед. | +1805 - +5160 ед. |
| Скорость ремонта станции | 300-650 ед./с. | +36 - +98 ед./с. | +40 - +112 ед./с. | +46 - +129 ед./с. |
| Энергозатраты на ремонт станции | 130 эн./с. | |||
| Макс. дистанция до владельца | 1000 м. | |||
| Перезарядка | 45 с. | -5 с. | -3 с. | -2 с. |
| Стоимость | Производство | 742500 |
1485000 |
3465000 |








