Ракетный рой: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) м (→Характеристики) |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
==Описание== | ==Описание== | ||
:Запускает кассетный снаряд. | :Запускает кассетный снаряд. | ||
: | :За '''600''' м. до цели он разделяется на рой ракет, каждая из которых выбирает свою цель (не более '''2''' ракет на одного противника) и наносит ей ЭМ урон. | ||
==Характеристики== | ==Характеристики== | ||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
| +117 ед. | | +117 ед. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | |Радиус срабатывания <br>(снаряда/ракеты) | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 10/100 м. | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 10/100 м. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорость снаряда | |Радиус взрыва (снаряда/ракеты) | ||
|colspan="4"| 2000 м/с | |colspan="4"| 180/150 м. | ||
|colspan="4"| 2000 м/с | |colspan="4"| 180/150 м. | ||
|-align="center" | |||
|Макс. дальность (снаряда/ракеты) | |||
|colspan="4"| 4500/1700 м. | |||
|colspan="4"| 4500/1700 м. | |||
|-align="center" | |||
|Скорость полета (снаряда/ракеты) | |||
|colspan="4"| 2000/400 м/с | |||
|colspan="4"| 2000/400 м/с | |||
|-align="center" | |||
|Скорость поворота ракеты | |||
|colspan="4"| 75 град/с | |||
|colspan="4"| 75 град/с | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Энергопотребление | |Энергопотребление | ||
Версия от 10:28, 24 ноября 2023

Тип: Боевой модуль.
Группа: Модули прикрытия.
Допустимые ранги: 7-11, 12-17.
Совместимость: Anaconda-M, T-Rex Mk II и премиум корабли роли
Описание
- Запускает кассетный снаряд.
- За 600 м. до цели он разделяется на рой ракет, каждая из которых выбирает свою цель (не более 2 ракет на одного противника) и наносит ей ЭМ урон.
Характеристики
| Параметры | Ракетный рой 11 | Ракетный рой 17 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Урон (ЭМ) | 2703 ед. | +147 ед. | +148 ед. | +117 ед. | 3219 ед. | +147 ед. | +148 ед. | +117 ед. |
| Радиус срабатывания (снаряда/ракеты) |
10/100 м. | 10/100 м. | ||||||
| Радиус взрыва (снаряда/ракеты) | 180/150 м. | 180/150 м. | ||||||
| Макс. дальность (снаряда/ракеты) | 4500/1700 м. | 4500/1700 м. | ||||||
| Скорость полета (снаряда/ракеты) | 2000/400 м/с | 2000/400 м/с | ||||||
| Скорость поворота ракеты | 75 град/с | 75 град/с | ||||||
| Энергопотребление | 550 эн. | 750 эн. | ||||||
| Перезарядка | 31,5 с. | 31,5 с. | ||||||
| Стоимость | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Руины форпоста Варденов | 33800 |
67500 |
157500 |
Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Разрушенная станция | 256500 |
513000 |
1197000 |





