Тяжелый ремонтный дрон: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|Дрон: время работы | |Дрон: время работы | ||
|colspan="4"| 40 с. | |colspan="4"| 40 с. | ||
|-align="center" | |||
|Перезарядка | |||
|colspan="4"| 15 с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость |
Версия от 14:26, 16 июня 2022
![](/uploads/%D0%A2%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD%28%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0%29.jpg)
Тип: Расходуемый дрон.
Соместимость: Эсминец .
Допустимые ранги: 7-9, 10-12, 13-17.
Описание
- После запуска дрон начинает восстанавливать корпус самому поврежденному союзнику в радиусе 300 м.
- Восстановление зависит от размера цели.