Заглавная тест: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U4843235 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U4843235 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
| align="center" |[[Файл:fraction_ federation.png|ссылка=Федерация]] | | align="center" |[[Файл:fraction_ federation.png|ссылка=Федерация]] | ||
| align="center" |[[Файл:fraction_ jericho.png|ссылка=Иерихон]] | | align="center" |[[Файл:fraction_ jericho.png|ссылка=Иерихон]] | ||
|- | |||
| align="center" |[[Империя]] | |||
| align="center" |[[Федерация]] | |||
| align="center" |[[Иерихон]] | |||
|} | |} | ||
<hr> | |||
{| align="center" width="1025px" | {| align="center" width="1025px" | ||
|- | |- | ||
| align="center" |[[Файл:scout_miniart.png|300px]] | | align="center" |[[Файл:scout_miniart.png|ссылка=Перехватчики|300px]] | ||
| align="center" |[[Файл:ShipRoles_ATTACK_miniart.png|300px]] | | align="center" |[[Файл:ShipRoles_ATTACK_miniart.png|ссылка=Штурмовики|300px]] | ||
| align="center" |[[Файл:engineer_miniart.png|300px]] | | align="center" |[[Файл:engineer_miniart.png|ссылка=Фрегаты|300px]] | ||
|- | |||
| align="center" |[[Перехватчики]] | |||
| align="center" |[[Штурмовики]] | |||
| align="center" |[[Фрегаты]] | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
Версия от 13:16, 31 июля 2015
Star Conflict — это новый динамичный MMO экшн, позволяющий сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных флотилий!
Корабли в игре
|
|
|
| Империя | Федерация | Иерихон |
| Перехватчики | Штурмовики | Фрегаты |
Открытый мир
|
Особенности Вторжения |
| Атакованные сектора | |
| Квесты | |
| Контейнеры и минералы | |
| Биоморфы | |
| Спецоперация |
Общая информация
| Начало работы в Star Conflict wiki | |
| Раздел на официальном форуме |



