Фотонный излучатель: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) (убрана лояльность) |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
=Описание= | =Описание= | ||
: | :Взрыв создает область нестабильного пространства радиусом '''300''' м. | ||
:Цель теряет | :Цель теряет сопротивление корпуса ЭМ урону. | ||
:Эффект суммируется. | :Эффект нескольких торпед суммируется. | ||
:Пространство становится стабильным через '''25''' | :Пространство становится стабильным через '''25''' с. | ||
=Характеристики= | =Характеристики= | ||
{| class="wikitable" width=" | {| class="wikitable" width="100%" align="center" | ||
!rowspan="2" width=" | !rowspan="2" width="20%"|Параметры | ||
!colspan="4" |Фотонный излучатель 10 | !colspan="4" |Фотонный излучатель 10 | ||
!colspan="4" |Фотонный излучатель 13 | !colspan="4" |Фотонный излучатель 13 | ||
| Строка 34: | Строка 35: | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Взрыв ( | |Взрыв (ЭМ) | ||
| 7165 ед. | | 7165 ед. | ||
| +355 ед. | | +355 ед. | ||
| Строка 64: | Строка 65: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорость полета | |Скорость полета | ||
|colspan="4"| 1850 м/с | |colspan="4"| 1850 м/с | ||
|colspan="4"| 1950 м/с | |colspan="4"| 1950 м/с | ||
|colspan="4"| 2000 м/с | |colspan="4"| 2000 м/с | ||
|-align="center" | |||
|Скорость поворота | |||
|colspan="4"| 1 град/с | |||
|colspan="4"| 1 град/с | |||
|colspan="4"| 1 град/с | |||
|-align="center" | |||
|Скорость наведения пусковой установки | |||
|colspan="4"| 90 град/с | |||
|colspan="4"| 90 град/с | |||
|colspan="4"| 90 град/с | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Урон от уничтожения модуля | |Урон от уничтожения модуля | ||
| Строка 84: | Строка 95: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Добывающая станция]] | | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Добывающая станция (Открытый космос)|Добывающая станция]] | ||
| | | 160700{{CR}} | ||
| 321300{{CR}} | |||
| | | 749700{{CR}} | ||
| | |||
| [[Мастерская#Эсминцы подавления|Производство]] | | [[Мастерская#Эсминцы подавления|Производство]] | ||
| | | 359100{{CR}} | ||
| 718200{{CR}} | |||
| | | 1675800{{CR}} | ||
| | |||
| [[Мастерская#Эсминцы подавления|Производство]] | | [[Мастерская#Эсминцы подавления|Производство]] | ||
| | | 1039500{{CR}} | ||
| 2079000{{CR}} | |||
| | | 4851000{{CR}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 18:59, 16 ноября 2018

Тип: Неуправляемая ракета эсминца.
Группа: Модули эсминцев подавления.
Допустимые ранги: 6-10, 9-13, 12-17.
Описание
- Взрыв создает область нестабильного пространства радиусом 300 м.
- Цель теряет сопротивление корпуса ЭМ урону.
- Эффект нескольких торпед суммируется.
- Пространство становится стабильным через 25 с.
Характеристики
| Параметры | Фотонный излучатель 10 | Фотонный излучатель 13 | Фотонный излучатель 17 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Взрыв (ЭМ) | 7165 ед. | +355 ед. | +350 ед. | +285 ед. | 7695 ед. | +350 ед. | +355 ед. | +280 ед. | 8045 ед. | +355 ед. | +350 ед. | +285 ед. |
| Прочность модуля | 2000 ед. | 2800 ед. | 3600 ед. | |||||||||
| Радиус взрыва | 300 м. | 300 м. | 300 м. | |||||||||
| Расстояние полета | 10000 м. | 10000 м. | 10000 м. | |||||||||
| Скорость полета | 1850 м/с | 1950 м/с | 2000 м/с | |||||||||
| Скорость поворота | 1 град/с | 1 град/с | 1 град/с | |||||||||
| Скорость наведения пусковой установки | 90 град/с | 90 град/с | 90 град/с | |||||||||
| Урон от уничтожения модуля | 2500 ед. | 2750 ед. | 3000 ед. | |||||||||
| Энергопотребление | 2100 эн. | 2400 эн. | 2700 эн. | |||||||||
| Перезарядка | 7 с. | 7 с. | 7 с. | |||||||||
| Стоимость | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Добывающая станция | 160700 |
321300 |
749700 |
Производство | 359100 |
718200 |
1675800 |
Производство | 1039500 |
2079000 |
4851000 |






