Пусковая установка «Буря»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) (убрана лояльность) |
||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
| +150 ед. | | +150 ед. | ||
| +120 ед. | | +120 ед. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Радиус взрыва | |Радиус взрыва | ||
| Строка 63: | Строка 58: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорость полета | |Скорость полета | ||
|colspan="4"| 850 м/с | |colspan="4"| 850 м/с | ||
|colspan="4"| 850 м/с | |colspan="4"| 850 м/с | ||
|colspan="4"| 850 м/с. | |colspan="4"| 850 м/с | ||
|-align="center" | |||
|Скорость поворота ракет | |||
|colspan="4"| 50 град/с | |||
|colspan="4"| 50 град/с | |||
|colspan="4"| 50 град/с | |||
|-align="center" | |||
|Скорость наведения пусковой установки | |||
|colspan="4"| 90 град/с | |||
|colspan="4"| 90 град/с | |||
|colspan="4"| 90 град/с | |||
|-align="center" | |||
|Прочность модуля | |||
|colspan="4"| 2000 ед. | |||
|colspan="4"| 2800 ед. | |||
|colspan="4"| 3600 ед. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Урон от уничтожения модуля | |Урон от уничтожения модуля | ||
| Строка 84: | Строка 94: | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| [[Мастерская#Эсминцы подавления|Производство]] | | [[Мастерская#Эсминцы подавления|Производство]] | ||
| | | 160700{{CR}} | ||
| 321300{{CR}} | |||
| | | 749700{{CR}} | ||
| | |||
| [[Мастерская#Эсминцы подавления|Производство]] | | [[Мастерская#Эсминцы подавления|Производство]] | ||
| | | 359100{{CR}} | ||
| 718200{{CR}} | |||
| | | 1675800{{CR}} | ||
| | |||
| [[Мастерская#Эсминцы подавления|Производство]] | | [[Мастерская#Эсминцы подавления|Производство]] | ||
| | | 1039500{{CR}} | ||
| 2079000{{CR}} | |||
| | | 4851000{{CR}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 19:05, 16 ноября 2018

Тип: Боевой модуль.
Группа: Модули эсминцев подавления.
Допустимые ранги: 7-11, 10-14, 13-17.
Описание
- Выпускает 20 самонаводящихся ракет, которые наводятся на цели в конусе с углом отклонения от направления прицеливания в 25 градусов.
- На одну цель наводится не более 2 ракет.
Характеристики
| Параметры | Пусковая установка «Буря» 11 | Пусковая установка «Буря» 14 | Пусковая установка «Буря» 17 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Взрыв (термич.) | 3000 ед. | +145 ед. | +150 ед. | +120 ед. | 3220 ед. | +145 ед. | +150 ед. | +120 ед. | 3370 ед. | +145 ед. | +150 ед. | +120 ед. |
| Радиус взрыва | 200 м. | 200 м. | 200 м. | |||||||||
| Расстояние полета | 5000 м. | 5000 м. | 5000 м. | |||||||||
| Скорость полета | 850 м/с | 850 м/с | 850 м/с | |||||||||
| Скорость поворота ракет | 50 град/с | 50 град/с | 50 град/с | |||||||||
| Скорость наведения пусковой установки | 90 град/с | 90 град/с | 90 град/с | |||||||||
| Прочность модуля | 2000 ед. | 2800 ед. | 3600 ед. | |||||||||
| Урон от уничтожения модуля | 2500 ед. | 2750 ед. | 3000 ед. | |||||||||
| Энергопотребление | 1587 эн. | 1780 эн. | 1973 эн. | |||||||||
| Перезарядка | 50 с. | 50 с. | 50 с. | |||||||||
| Стоимость | Производство | 160700 |
321300 |
749700 |
Производство | 359100 |
718200 |
1675800 |
Производство | 1039500 |
2079000 |
4851000 |






