ПРО «Купол»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) (убрана лояльность) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
[[Файл:ПРО «Купол».jpg|100px|left]] | [[Файл:ПРО «Купол».jpg|100px|left]] | ||
'''Тип:''' Боевой модуль. | '''Тип:''' Боевой модуль. | ||
| Строка 14: | Строка 13: | ||
:При этом часть из них (не более '''2''') перенаправляется на текущую захваченную цель. | :При этом часть из них (не более '''2''') перенаправляется на текущую захваченную цель. | ||
:Часть остальных ракет распределяется в ближайшие случайные цели, оставшиеся - взрываются. | :Часть остальных ракет распределяется в ближайшие случайные цели, оставшиеся - взрываются. | ||
=Характеристики= | =Характеристики= | ||
{| class="wikitable" width=" | {| class="wikitable" width="85%" align="center" | ||
!rowspan="2" width=" | !rowspan="2" width="20%"|Параметры | ||
!colspan="4" |ПРО «Купол» 8 | !colspan="4" |ПРО «Купол» 8 | ||
!colspan="4" |ПРО «Купол» 11 | !colspan="4" |ПРО «Купол» 11 | ||
| Строка 31: | Строка 29: | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |||
|Дальность действия | |||
|colspan="4"| 3000 м. | |||
|colspan="4"| 3000 м. | |||
|-align="center" | |||
|Энергопотребление | |||
|colspan="4"| 100 эн. | |||
|colspan="4"| 115 эн. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
| Строка 41: | Строка 47: | ||
| -1,5 с. | | -1,5 с. | ||
| -1,5 с. | | -1,5 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Верфь "Блэквуд"]] | |Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Верфь "Блэквуд"]] | ||
| | |33800{{CR}} | ||
|67500{{CR}} | |||
| | |157500{{CR}} | ||
|Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Добывающая станция (Открытый космос)|Добывающая станция]] | |||
| | |114800{{CR}} | ||
|229500{{CR}} | |||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Добывающая станция]] | |535500{{CR}} | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width=" | {| class="wikitable" width="85%" align="center" | ||
!rowspan="2" width=" | !rowspan="2" width="20%"|Параметры | ||
!colspan="4" |ПРО «Купол» 14 | !colspan="4" |ПРО «Купол» 14 | ||
!colspan="4" |ПРО «Купол» 17 | !colspan="4" |ПРО «Купол» 17 | ||
| Строка 81: | Строка 73: | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |||
|Дальность действия | |||
|colspan="4"| 3000 м. | |||
|colspan="4"| 3000 м. | |||
|-align="center" | |||
|Энергопотребление | |||
|colspan="4"| 130 эн. | |||
|colspan="4"| 145 эн. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
| Строка 91: | Строка 91: | ||
| -1,5 с. | | -1,5 с. | ||
| -1,5 с. | | -1,5 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Станция терраморфинга]] | |Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Станция терраморфинга]] | ||
| | |256500{{CR}} | ||
|513000{{CR}} | |||
| | |1197000{{CR}} | ||
|ожно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Храм]] | |||
| | |742500{{CR}} | ||
|1485000{{CR}} | |||
| | |3465000{{CR}} | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 18:08, 18 ноября 2018

Тип: Боевой модуль.
Группа: Модули прикрытия.
Допустимые ранги: 4-8, 7-11, 10-14, 13-17.
Совместимость: Object NY18
Описание
- При активации взламывает ракеты противника, летящие в ваш корабль.
- При этом часть из них (не более 2) перенаправляется на текущую захваченную цель.
- Часть остальных ракет распределяется в ближайшие случайные цели, оставшиеся - взрываются.
Характеристики
| Параметры | ПРО «Купол» 8 | ПРО «Купол» 11 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Дальность действия | 3000 м. | 3000 м. | ||||||
| Энергопотребление | 100 эн. | 115 эн. | ||||||
| Перезарядка | 38 с. | -1,5 с. | -1,5 с. | -1,5 с. | 35,5 с. | -1,5 с. | -1,5 с. | -1,5 с. |
| Стоимость | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Верфь "Блэквуд" | 33800 |
67500 |
157500 |
Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Добывающая станция | 114800 |
229500 |
535500 |
| Параметры | ПРО «Купол» 14 | ПРО «Купол» 17 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Дальность действия | 3000 м. | 3000 м. | ||||||
| Энергопотребление | 130 эн. | 145 эн. | ||||||
| Перезарядка | 33 с. | -1,5 с. | -1,5 с. | -1,5 с. | 30,5 с. | -1,5 с. | -1,5 с. | -1,5 с. |
| Стоимость | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Станция терраморфинга | 256500 |
513000 |
1197000 |
ожно получить из уничтоженных врагов в зоне Храм | 742500 |
1485000 |
3465000 |





