Автопрыжок «Мастер-синоби»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (Новая страница: «__NOTOC__ 100px|left '''Тип:''' Модификатор энергоблока. '''До…») |
U38594143 (обсуждение | вклад) м (Цена (1.6.1b)) |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |||
|Дальность прыжка | |||
| 1000 м. | |||
| +100 м. | |||
| +100 м. | |||
| +100 м. | |||
| 1000 м. | |||
| +100 м. | |||
| +100 м. | |||
| +100 м. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
| Строка 36: | Строка 46: | ||
| -10 с. | | -10 с. | ||
| -15 с. | | -15 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Дрейф Онтрегоса]] | |Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Дрейф Онтрегоса]] | ||
| | |14300{{CR}} | ||
| | |28500{{CR}} | ||
| | |66500{{CR}} | ||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Транспортный узел]] | |||
| 427500{{CR}} | |Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Транспортный узел]] | ||
| 855000{{CR}} | |427500{{CR}} | ||
| 1995000{{CR}} | |855000{{CR}} | ||
|1995000{{CR}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 18:31, 12 марта 2019

Тип: Модификатор энергоблока.
Допустимые ранги: 2-6, 11-17.
Совместимость: Iron Harpy, Dragon и премиум корабли роли
Описание
- При потере щита корабль прыгает назад по курсу движения.
- Срабатывает раз в определенное время.
- Ставится только один.
Характеристики
| Параметры | Автопрыжок «Мастер-синоби» 6 | Автопрыжок «Мастер-синоби» 17 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Дальность прыжка | 1000 м. | +100 м. | +100 м. | +100 м. | 1000 м. | +100 м. | +100 м. | +100 м. |
| Перезарядка | 100 с. | -15 с. | -10 с. | -15 с. | 100 с. | -15 с. | -10 с. | -15 с. |
| Стоимость | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Дрейф Онтрегоса | 14300 |
28500 |
66500 |
Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Транспортный узел | 427500 |
855000 |
1995000 |





