Главный калибр: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (Арт) |
U38594143 (обсуждение | вклад) (Баланс 1.6.10) |
||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|Расстояние полета | |Расстояние полета | ||
|colspan="4"| 4655 м. | |colspan="4"| 4655 м. | ||
|-align="center" | |||
|Скорость полета | |||
|colspan="4"| 5500 м/с | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорость наведения пусковой установки | |Скорость наведения пусковой установки | ||
Версия от 08:41, 9 апреля 2020

Тип: Боевой модуль.
Группа: Модули эсминцев подавления.
Допустимые ранги: 13-17.
Описание
- Чрезывычайно мощное термическое орудие. Выпускает 2 разрывных снаряда.
Характеристики
| Параметры | Главный калибр 17 | |||
|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Взрыв (термич.) | 9690 ед. | -390 ед. | +390 ед. | +310 ед. |
| Радиус взрыва | 300 м. | |||
| Расстояние полета | 4655 м. | |||
| Скорость полета | 5500 м/с | |||
| Скорость наведения пусковой установки | 90 град./с. | |||
| Прочность модуля | 2500 ед. | |||
| Урон от уничтожения модуля | 5000 ед. | |||
| Энергопотребление | 2000 эн. | |||
| Перезарядка | 35 с. | -3 с. | -2 с. | -2 с. |
| Стоимость | Можно получить в |
598950 |
816750 |
816750 |





