Кристаллический защитный дрон: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (Баланс 1.9.2а) |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 31: | Строка 31: | ||
|Дрон: дальность стрельбы (макс.) | |Дрон: дальность стрельбы (макс.) | ||
|2000 м. | |2000 м. | ||
|-align="center" | |||
|Дрон: время работы | |||
|35 с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка |
Текущая версия от 14:29, 16 июня 2022
![](/uploads/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD_%28%D1%8D%D1%81%D0%BC%29.jpg)
Тип: Дрон.
Соместимость: Эсминец .
Допустимые ранги: 14-17.
Описание
- По направлению прицела создает дрона с 4000 ед. корпуса.
- Он атакует ближайшего противника или текущую цель, наносит на 90% больше урона пришельцам и на 15% - кораблям "Эллидиума".
Характеристики
Параметры | Кристаллический защитный дрон 17 |
---|---|
Дрон: урон в сек. (термич.) | 1800 ед./с. |
Дрон: урон (термич.) | 1200 ед. |
Дрон: скорострельность | 90 выстр./мин |
Дрон: скорость снаряда | 2000 м/с |
Дрон: дальность стрельбы (макс.) | 2000 м. |
Дрон: время работы | 35 с. |
Перезарядка | 15 с. |
Стоимость | Производство |