Режим подсветки цели: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (Баланс 1.6.3с) |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
| +60 ед./с. | | +60 ед./с. | ||
| +50 ед./с. | | +50 ед./с. | ||
|-align="center" | |||
|Ширина луча | |||
|colspan="4"| 50 м. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дальность действия | |Дальность действия | ||
Версия от 17:56, 3 декабря 2023

Тип: Боевой модуль.
Группа: Дальнобойные модули.
Допустимые ранги: 5-9.
Совместимость: Acid Hydra и премиум корабли роли
Описание
- Попавшие в луч корабли противника получают урон, возрастающий по мере воздействия модуля на цель.
Характеристики
| Параметры | Режим подсветки цели 9 | |||
|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Урон (термич.) | 107 ед./с. | +6 ед./с. | +6 ед./с. | +5 ед./с. |
| Максимальный урон (термич.) | 1070 ед./с. | +60 ед./с. | +60 ед./с. | +50 ед./с. |
| Ширина луча | 50 м. | |||
| Дальность действия | 6500 м. | |||
| Время работы | 5 с. | |||
| Энергопотребление | 300 эн. | |||
| Перезарядка | 40,2 с. | -3,7 с. | -3,7 с. | -3,6 с. |
| Стоимость | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Обломки дредноута | 33800 |
67500 |
157500 |





