Разрушающий луч: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (Баланс 1.10.2) |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
| +410 ед./с. | | +410 ед./с. | ||
| +260 ед./с. | | +260 ед./с. | ||
|-align="center" | |||
|Ширина луча | |||
|colspan="4" | 250 м. | |||
|colspan="4" | 250 м. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дальность действия | |Дальность действия | ||
|colspan="4" |5500 м. | |colspan="4" | 5500 м. | ||
|colspan="4" |5500 м. | |colspan="4" | 5500 м. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорость поворота стволов | |Скорость поворота стволов | ||
|colspan="4" |90 град/с. | |colspan="4" | 90 град/с. | ||
|colspan="4" |90 град/с. | |colspan="4" | 90 град/с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Прочность модуля | |Прочность модуля | ||
| Строка 71: | Строка 75: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Время восстановления при уничтожении | |Время восстановления при уничтожении | ||
|colspan="4"|93 с. | |colspan="4"| 93 с. | ||
|colspan="4"|93 с. | |colspan="4"| 93 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Урон от уничтожения модуля | |Урон от уничтожения модуля | ||
| Строка 79: | Строка 83: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Энергопотребление | |Энергопотребление | ||
|colspan="4" |1710 эн. | |colspan="4"| 1710 эн. | ||
|colspan="4" |1925 эн. | |colspan="4"| 1925 эн. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
|colspan="4" |36 с. | |colspan="4"| 36 с. | ||
|colspan="4" |32 с. | |colspan="4"| 32 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
Версия от 17:58, 3 декабря 2023

Тип: Боевой модуль.
Группа: Модули эсминцев подавления.
Допустимые ранги: 10-14, 13-17.
Описание
- В течение 2 с. наносит ЭМ урон кораблям и в 10 раз больше урона другим объектам, затем создает облака заряженных частиц радиусом 700 м. на местах попавших в луч кораблей.
- Облака наносят ЭМ урон, возрастающий в течение 8 с.
Характеристики
| Параметры | Разрушающий луч 14 | Разрушающий луч 17 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Стандартный урон | 1038 ед./с. | +84 ед./с. | +78 ед./с. | +54 ед./с. | 1122 ед./с. | +78 ед./с. | +84 ед./с. | +54 ед./с. |
| Минимальный урон облака | 1155 ед./с. | +90 ед./с. | +90 ед./с. | +60 ед./с. | 1245 ед./с. | +90 ед./с. | +90 ед./с. | +60 ед./с. |
| Максимальный урон облака | 5195 ед./с. | +370 ед./с. | +410 ед./с. | +260 ед./с. | 5565 ед./с. | +410 ед./с. | +410 ед./с. | +260 ед./с. |
| Ширина луча | 250 м. | 250 м. | ||||||
| Дальность действия | 5500 м. | 5500 м. | ||||||
| Скорость поворота стволов | 90 град/с. | 90 град/с. | ||||||
| Прочность модуля | 6500 ед. | 6500 ед. | ||||||
| Время восстановления при уничтожении | 93 с. | 93 с. | ||||||
| Урон от уничтожения модуля | 5000 ед. | 5000 ед. | ||||||
| Энергопотребление | 1710 эн. | 1925 эн. | ||||||
| Перезарядка | 36 с. | 32 с. | ||||||
| Стоимость | Производство | 256500 |
513000 |
1197000 |
Производство | 742500 |
1485000 |
3465000 |





