Пеленгатор «Рассвет»: различия между версиями

Материал из Star Conflict Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(баланс 1.7.4а)
Нет описания правки
Строка 28: Строка 28:
|-align="center"
|-align="center"
|Дальность действия
|Дальность действия
| 2500 м.
| 3000 м.
| +250 м.
| +250 м.
| +250 м.
| +250 м.
Строка 47: Строка 47:
| +13%
| +13%
|-align="center"
|-align="center"
|Время работы
|Время работы (антиневидимость)
|colspan="4"| 15 с.
| 5 с.
| 5 с.
| +1 с.
| +1 с.
| +1 с.
| +1 с.
| +1 с.
| +1 с.
| 5 с.
|-align="center"
|Время работы (ускорение снарядов)
| 6 с.
| +1 с.
| +1 с.
| +1 с.
| 6 с.
| +1 с.
| +1 с.
| +1 с.
| +1 с.
Строка 62: Строка 69:
|-align="center"
|-align="center"
|Перезарядка
|Перезарядка
|colspan="4"| 35 с.
|colspan="4"| 15 с.
|colspan="4"| 35 с.
|colspan="4"| 35 с.
|-align="center"
|-align="center"

Версия от 09:35, 7 июня 2025

Тип: Боевой модуль.

Группа: Модули заграждения.

Допустимые ранги: 1-5, 8-12.

Совместимость: Lynx-M, Wolf Mk II и премиум корабли роли

Описание

Снимает невидимость с врагов в области действия и увеличивает скорость снарядов.

Характеристики

Параметры Пеленгатор «Рассвет» 5 Пеленгатор «Рассвет» 12
Mk.1 Mk.2 Mk.3 Mk.4 Mk.1 Mk.2 Mk.3 Mk.4
Дальность действия 3000 м. +250 м. +250 м. +250 м. 2500 м. +250 м. +250 м. +250 м.
Скорость снарядов 85% +15% +12% +13% 85% +15% +12% +13%
Время работы (антиневидимость) 15 с. 5 с. +1 с. +1 с. +1 с.
Время работы (ускорение снарядов) 6 с. +1 с. +1 с. +1 с. 6 с. +1 с. +1 с. +1 с.
Энергопотребление 100 эн. 160 эн.
Перезарядка 15 с. 35 с.
Стоимость Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Свалка 12200 24300 56700 Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Комплекс «Альфа-7» 74300 148500 346500
Орудия Ракеты Ролевые модули Боевые модули Модификаторы корабля Боеприпасы