Скорострельный бластер: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kwirin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| (не показано 20 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
[[File:Скорострельный бластер 10.jpg||Скорострельный бластер 9|100px]] | |||
[[ | [[File:Скорострельный бластер 13.jpg|Скорострельный бластер 13|100px]] | ||
[[File:Plasmagun_Autofire_Icon.png|Скорострельный бластер 17 / Пиратский скорострельный бластер 17|100px]] | |||
'''Тип:''' ЭМ орудие ближнего боя. | '''Тип:''' ЭМ орудие ближнего боя. | ||
'''Совместимость:''' [[Перехватчик]] {{AVALIABLE ROLES SMALL}} | '''Совместимость:''' [[Перехватчик]] {{AVALIABLE ROLES SMALL}} | ||
'''Допустимые ранги:''' 6- | '''Допустимые ранги:''' 6-9, 9-13, 12-17. | ||
'''Боеприпасы''' | '''Боеприпасы''' | ||
| Строка 12: | Строка 14: | ||
{{AVALIABLE MODIFIERS PLASMA GUNS}} | {{AVALIABLE MODIFIERS PLASMA GUNS}} | ||
=Описание= | ==Описание== | ||
:Скорострельное ЭМ орудие для ближней дистанции. При продолжительном огне растет разброс. | :Скорострельное ЭМ орудие для ближней дистанции. При продолжительном огне растет разброс и урон. | ||
:'''Пиратский скорострельный бластер''': при нанесении критического урона увеличивает скорострельность на '''10'''%, суммируется до '''5''' раз. | |||
==История орудия== | |||
:Скорострельный бластер - это максимально облегченная мелкокалиберная плазмопушка, стреляющая очередями. Пусть урон одного заряда бластера и ниже, оружие компенсирует это плотностью огня. | |||
:Скорострельный бластер отлично подойдет тем пилотам, которые предпочитают обрушивать на врагов град снарядов. | |||
:Пушка была разработана несколько веков назад, по заказу Авангарда, как орудие перехватчиков для массированной атаки. Взяв за основу одно из пехотных орудий, предприятие "Typhoon Electronics Weapons" создала образец, который показал самые лучшие результаты, и с фирмой заключили долгосрочный контракт. Было создано множество модификация этого орудия, в том числе пехотных и для крупной техники, основой которого была технология нового поколения, разработанная "Typhoon Electronics Weapons". Сейчас их производят десятки фирм по всей галактике, хотя самым большим и единственным поставщиком корабельных орудий для Федерации и Центра Наемников до сих пор является "Typhoon Electronics Weapons". | |||
=Характеристики= | ==Характеристики== | ||
:Параметры указаны без учета бонусов корабля и модификаторов. | :Параметры указаны без учета бонусов корабля и модификаторов для '''1''' орудия. | ||
: | :Урон в секунду и за выстрел увеличиваются в зависимости от количества установленных на корабль орудий. | ||
:Время разгона урона увеличивается пропорционально увеличению самого урона от бонусов корабля и модификаторов. | |||
:Некоторые параметры урона округлены до целых значений. | |||
{| class="wikitable" width="100%" align="center" | {| class="wikitable" width="100%" align="center" | ||
!rowspan="2" width="15%"|Параметры | !rowspan="2" width="15%"|Параметры | ||
!colspan=" | !colspan="5" |Скорострельный бластер 9 | ||
!colspan="5" |Скорострельный бластер 13 | !colspan="5" |Скорострельный бластер 13 | ||
!colspan="5" |Скорострельный бластер | !colspan="5" |Скорострельный бластер 17 | ||
!colspan="1" |Пиратский скорострельный бластер 17 | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|{{Mk.1}} | |{{Mk.1}} | ||
| Строка 28: | Строка 40: | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|{{Mk.5}} | |||
|{{Mk.1}} | |{{Mk.1}} | ||
|{{Mk.2}} | |{{Mk.2}} | ||
| Строка 38: | Строка 51: | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|{{Mk.5}} | |{{Mk.5}} | ||
|{{Mk.4}} | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Урон в | |Урон в с. (ЭМ) | ||
| ед/с. | | 892-1186 ед/с. | ||
| ед/с. | | +36 - +48 ед/с. | ||
| ед/с. | | +35 - +47 ед/с. | ||
| ед/с. | | +29 - +38 ед/с. | ||
| ед/с. | | +25 - +34 ед/с. | ||
| ед/с. | | 945-1257 ед/с. | ||
| ед/с. | | +36 - +48 ед/с. | ||
| ед/с. | | +36 - +48 ед/с. | ||
| ед/с. | | +29 - +38 ед/с. | ||
| ед/с. | | +25 - +33 ед/с. | ||
| ед/с. | | 981-1305 ед/с. | ||
| ед/с. | | +36 - +48 ед/с. | ||
| ед/с. | | +36 - +48 ед/с. | ||
| ед/с. | | +29 - +38 ед/с. | ||
| +25 - +33 ед/с. | |||
| 866-2160 ед/с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Урон (ЭМ) | |Урон (ЭМ) | ||
| | | 134-178 ед. | ||
| | | +5 - +7 ед. | ||
| | | +6 - +7 ед. | ||
| | | +4 - +6 ед. | ||
| | | +4 - +5 ед. | ||
| | | 142-189 ед. | ||
| | | +5 - +7 ед. | ||
| | | +6 - +7 ед. | ||
| | | +4 - +6 ед. | ||
| | | +4 - +5 ед. | ||
| | | 147-196 ед. | ||
| | | +6 - +7 ед. | ||
| | | +5 - +7 ед. | ||
| | | +4 - +6 ед. | ||
| +4 - +5 ед. | |||
| 130-216 ед. | |||
|-align="center" | |||
|Время разгона урона | |||
|colspan="5"| 6,5 с. | |||
|colspan="5"| 6,5 с. | |||
|colspan="5"| 6,5 с. | |||
|colspan="1"| 14 с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорострельность | |Скорострельность | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 400 выстр./мин. | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 400 выстр./мин. | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 400 выстр./мин. | ||
|colspan="1"| 400-600 выстр./мин. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Шанс крит. повреждений | |Шанс крит. повреждений | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 5% | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 5% | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 5% | ||
|colspan="1"| 10% | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Бонус | |Бонус крит. повреждений | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 75% | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 75% | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 75% | ||
|colspan="1"| 75% | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорость заряда | |Скорость заряда | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 4655 м/с | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 4785 м/с | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 5003 м/с | ||
|colspan="1"| 4752 м/с | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дальность стрельбы(макс.) | |Дальность стрельбы (макс.) | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 1650 м. | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 1650 м. | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 1650 м. | ||
|colspan="1"| 1650 м. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Разброс (от-до) | |Разброс (от-до) | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 1-3,5 град. | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 1-3,5 град. | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 1-3,5 град. | ||
|colspan="1"| 1-3,5 град. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перегрев/остывание | |Перегрев/остывание | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 30/2 с. | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 30/2 с. | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 30/2 с. | ||
|colspan="1"| 30/2 с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| | | 82500{{CR}} | ||
| | | 123800{{CR}} | ||
| | | 247500{{CR}} | ||
| | | 577500{{CR}} | ||
| | | [[Мастерская#ЭМ|Производство]] | ||
| | |||
| | | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Ледовые копи]] | ||
| | | 270000{{CR}} | ||
| 540000{{CR}} | |||
| 1260000{{CR}} | |||
| [[Мастерская#ЭМ|Производство]] | |||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Иридиевый поток]] | |||
| 900000{{CR}} | |||
| 1800000{{CR}} | |||
| 4200000{{CR}} | |||
| [[Мастерская#ЭМ|Производство]] | | [[Мастерская#ЭМ|Производство]] | ||
| [[Мастерская#ЭМ|Производство]] | | [[Мастерская#ЭМ|Производство]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Галерея== | |||
[[File:Скорострельный бластер (арт).jpg|800px]] | |||
{| border="0" align="center" width="100%" | {| border="0" align="center" width="100%" | ||
| Строка 130: | Строка 167: | ||
|} | |} | ||
<div style="background-color: #ffffff; -moz-border-radius: 8px; -webkit-border-radius: 8px; border: 1px solid #000000; padding: | <div style=" background-color: #ffffff; -moz-border-radius: 8px; -webkit-border-radius: 8px; border: 1px solid #000000; padding: 1px;" > | ||
{| border="0" align="center" width="100%" | {| border="0" align="center" width="100%" | ||
| | | | ||
| | {| border="0" align="center" style="font-size:110%" cellpadding="0" width="100%" | ||
|colspan="16" style="font-size:200%" align="center" valign="center" height="30" bgcolor="#dddddd"| | |||
|- | |||
|height="15"| | |||
|width= | |- | ||
|'''[[ | |width="30"| | ||
|width= | |align="center"|[[Файл:Weapons.png|link=Орудия]] | ||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Rockets.png|link=Ракеты]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Spec ammo.png|link=Ролевые модули]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Active_modules.png|link=Боевые модули]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Ship_mod.png|link=Модификаторы корабля]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Weapon_mod.png|link=Боеприпасы]] | |||
|width="30"| | |||
|- | |||
| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Орудия]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Ракеты]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Ролевые модули]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Боевые модули]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Модификаторы корабля]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Боеприпасы]]''' | |||
|width="30"| | |||
|- | |||
|} | |||
</div> | </div> | ||
[[Категория:Орудия]] | [[Категория:Орудия]] | ||
Текущая версия от 11:23, 27 ноября 2025
Тип: ЭМ орудие ближнего боя.
Совместимость: Перехватчик
Допустимые ранги: 6-9, 9-13, 12-17.
Боеприпасы
Описание
- Скорострельное ЭМ орудие для ближней дистанции. При продолжительном огне растет разброс и урон.
- Пиратский скорострельный бластер: при нанесении критического урона увеличивает скорострельность на 10%, суммируется до 5 раз.
История орудия
- Скорострельный бластер - это максимально облегченная мелкокалиберная плазмопушка, стреляющая очередями. Пусть урон одного заряда бластера и ниже, оружие компенсирует это плотностью огня.
- Скорострельный бластер отлично подойдет тем пилотам, которые предпочитают обрушивать на врагов град снарядов.
- Пушка была разработана несколько веков назад, по заказу Авангарда, как орудие перехватчиков для массированной атаки. Взяв за основу одно из пехотных орудий, предприятие "Typhoon Electronics Weapons" создала образец, который показал самые лучшие результаты, и с фирмой заключили долгосрочный контракт. Было создано множество модификация этого орудия, в том числе пехотных и для крупной техники, основой которого была технология нового поколения, разработанная "Typhoon Electronics Weapons". Сейчас их производят десятки фирм по всей галактике, хотя самым большим и единственным поставщиком корабельных орудий для Федерации и Центра Наемников до сих пор является "Typhoon Electronics Weapons".
Характеристики
- Параметры указаны без учета бонусов корабля и модификаторов для 1 орудия.
- Урон в секунду и за выстрел увеличиваются в зависимости от количества установленных на корабль орудий.
- Время разгона урона увеличивается пропорционально увеличению самого урона от бонусов корабля и модификаторов.
- Некоторые параметры урона округлены до целых значений.
| Параметры | Скорострельный бластер 9 | Скорострельный бластер 13 | Скорострельный бластер 17 | Пиратский скорострельный бластер 17 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.5 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.5 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.5 | Mk.4 | |
| Урон в с. (ЭМ) | 892-1186 ед/с. | +36 - +48 ед/с. | +35 - +47 ед/с. | +29 - +38 ед/с. | +25 - +34 ед/с. | 945-1257 ед/с. | +36 - +48 ед/с. | +36 - +48 ед/с. | +29 - +38 ед/с. | +25 - +33 ед/с. | 981-1305 ед/с. | +36 - +48 ед/с. | +36 - +48 ед/с. | +29 - +38 ед/с. | +25 - +33 ед/с. | 866-2160 ед/с. |
| Урон (ЭМ) | 134-178 ед. | +5 - +7 ед. | +6 - +7 ед. | +4 - +6 ед. | +4 - +5 ед. | 142-189 ед. | +5 - +7 ед. | +6 - +7 ед. | +4 - +6 ед. | +4 - +5 ед. | 147-196 ед. | +6 - +7 ед. | +5 - +7 ед. | +4 - +6 ед. | +4 - +5 ед. | 130-216 ед. |
| Время разгона урона | 6,5 с. | 6,5 с. | 6,5 с. | 14 с. | ||||||||||||
| Скорострельность | 400 выстр./мин. | 400 выстр./мин. | 400 выстр./мин. | 400-600 выстр./мин. | ||||||||||||
| Шанс крит. повреждений | 5% | 5% | 5% | 10% | ||||||||||||
| Бонус крит. повреждений | 75% | 75% | 75% | 75% | ||||||||||||
| Скорость заряда | 4655 м/с | 4785 м/с | 5003 м/с | 4752 м/с | ||||||||||||
| Дальность стрельбы (макс.) | 1650 м. | 1650 м. | 1650 м. | 1650 м. | ||||||||||||
| Разброс (от-до) | 1-3,5 град. | 1-3,5 град. | 1-3,5 град. | 1-3,5 град. | ||||||||||||
| Перегрев/остывание | 30/2 с. | 30/2 с. | 30/2 с. | 30/2 с. | ||||||||||||
| Стоимость | 82500 |
123800 |
247500 |
577500 |
Производство | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Ледовые копи | 270000 |
540000 |
1260000 |
Производство | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Иридиевый поток | 900000 |
1800000 |
4200000 |
Производство | Производство |













