Установка «Факел»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) (Баланс 1.12.1) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
==Описание== | ==Описание== | ||
:Запускает излучающий снаряд, наносящий ЭМ урон в радиусе '''350''' м. | :Запускает излучающий снаряд, наносящий ЭМ урон в радиусе '''350''' м. | ||
:При попадании в цель снаряд взрывается. | :При попадании в цель снаряд взрывается. {{Tooltip|Урон взрыва зависит от размера цели|для мелких объектов - *0,15; для перехватчиков - *0,66; для штурмовиков - указанный ниже; для фрегатов - *1,25; для эсминцев - *1,75}}. | ||
==Характеристики== | ==Характеристики== | ||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|Скорострельность | |Скорострельность | ||
|colspan="4"| 60 выстр./мин. | |colspan="4"| 60 выстр./мин. | ||
|-align="center" | |||
|Радиус срабатывания | |||
|colspan="4"| 30 м. | |||
|-align="center" | |||
|Радиус взрыва | |||
|colspan="4"| 70 м. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Шанс крит. повреждений | |Шанс крит. повреждений | ||
| Строка 59: | Строка 65: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дальность стрельбы (макс.) | |Дальность стрельбы (макс.) | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 3200 м. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перегрев/остывание | |Перегрев/остывание | ||
Текущая версия от 09:35, 25 января 2024

Тип: Орудие фрегата.
Совместимость: Palom
Допустимые ранги: 11-15.
Боеприпасы
Описание
- Запускает излучающий снаряд, наносящий ЭМ урон в радиусе 350 м.
- При попадании в цель снаряд взрывается. Урон взрыва зависит от размера цели.
Характеристики
- Параметры указаны без учета бонусов корабля и модификаторов для 1 орудия.
- Урон в секунду и за выстрел увеличиваются в зависимости от количества установленных на корабль орудий.
- Некоторые параметры урона округлены до целых значений.
| Параметры | Установка «Факел» 15 | |||
|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Урон в с. (ЭМ) | 275 ед/с. | +25 ед/с. | +15 ед/с. | +10 ед/с. |
| Урон (ЭМ) | 275 ед. | +25 ед. | +15 ед. | +10 ед. |
| Урон излучением (ЭМ) | 3575 ед/с. | +400 ед/с. | +225 ед/с. | +150 ед/с. |
| Скорострельность | 60 выстр./мин. | |||
| Радиус срабатывания | 30 м. | |||
| Радиус взрыва | 70 м. | |||
| Шанс крит. повреждений | 5% | |||
| Бонус крит. повреждений | 50% | |||
| Скорость снаряда | 1140 м/с | |||
| Дальность стрельбы (макс.) | 3200 м. | |||
| Перегрев/остывание | 6/1,5 с. | |||
| Стоимость | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Захваченный дредноут | 675000 |
1350000 |
3150000 |













