Фазовый модулятор: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (Обновлена информация) |
U38594143 (обсуждение | вклад) (убрана лояльность) |
||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
| Строка 46: | Строка 42: | ||
| -5 с. | | -5 с. | ||
| -3 с. | | -3 с. | ||
|-align="center" | |||
|Энергопотребление в с. | |||
|colspan="4"| 42 эн./с. | |||
|colspan="4"| 48 эн./с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| | |26100{{CR}} | ||
| | |39200{{CR}} | ||
|78300{{CR}} | |||
| | |182700{{CR}} | ||
| | |||
| | |88700{{CR}} | ||
| | |133100{{CR}} | ||
|266200{{CR}} | |||
| | |621200{{CR}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 81: | Строка 75: | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|{{Mk.5}} | |{{Mk.5}} | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
| Строка 97: | Строка 87: | ||
| -3 с. | | -3 с. | ||
| -2 с. | | -2 с. | ||
|-align="center" | |||
|Энергопотребление в с. | |||
|colspan="5"| 54 эн./с. | |||
|colspan="5"| 60 эн./с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| | |198400{{CR}} | ||
| | |297500{{CR}} | ||
|595100{{CR}} | |||
| | |1388500{{CR}} | ||
|[[Мастерская#Разведка|Производство]] | |||
| | |||
| [[Мастерская#Разведка|Производство]] | |||
| | |574200{{CR}} | ||
| | |861300{{CR}} | ||
|1722600{{CR}} | |||
| | |4019400{{CR}} | ||
|[[Мастерская#Разведка|Производство]] | |||
| | |||
| [[Мастерская#Разведка|Производство]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 18:54, 12 ноября 2018

Тип: Боевой применяемый модуль.
Группа: Модули разведки.
Допустимые ранги: 4-8, 7-11, 10-14, 13-17.
Описание
- На 5 с. делает корабль игрока визуально и радарно невидимым.
- Стрельба, запуск ракет и использование модулей снимает эффект.
- Получение урона снимает эффект, но не ранее, чем через 1,5 с. после активации.
- Эффект и расход энергии прекратятся при повторной активации модуля.
- Эффект прекратится, если закончится энергия.
- Эффект прекратится, если корабль подвергнется воздействию средств обнаружения.
Характеристики
| Параметры | Фазовый модулятор 14 | Фазовый модулятор 17 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.5 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.5 | |
| Перезарядка | 43 с. | -5 с. | -5 с. | -3 с. | -2 с. | 42 с. | -5 с. | -5 с. | -3 с. | -2 с. |
| Энергопотребление в с. | 54 эн./с. | 60 эн./с. | ||||||||
| Стоимость | 198400 |
297500 |
595100 |
1388500 |
Производство | 574200 |
861300 |
1722600 |
4019400 |
Производство |





