Потоковый фазер: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) (взрыв/срабатывание) |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
==Описание== | ==Описание== | ||
:ЭМ орудие со взрывным уроном. {{Tooltip|Урон взрыва зависит от размера цели|для мелких объектов - *0,15; для перехватчиков - *0,66; для штурмовиков - указанный ниже; для фрегатов - *1,25; для эсминцев - *1,75}}. | |||
:При нажатии выпускает луч целеуказания. | :При нажатии выпускает луч целеуказания. | ||
:Пока кнопка нажата, по направлению луча летит плазменный заряд. | :Пока кнопка нажата, по направлению луча летит плазменный заряд. | ||
| Строка 84: | Строка 85: | ||
|colspan="5"| 7 выстр./мин. | |colspan="5"| 7 выстр./мин. | ||
|colspan="5"| 7 выстр./мин. | |colspan="5"| 7 выстр./мин. | ||
|-align="center" | |||
|Радиус срабатывания | |||
|colspan="5"| 70 м. | |||
|colspan="5"| 70 м. | |||
|colspan="5"| 70 м. | |||
|-align="center" | |||
|Радиус взрыва | |||
|colspan="5"| 80 м. | |||
|colspan="5"| 80 м. | |||
|colspan="5"| 80 м. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Шанс крит. повреждений | |Шанс крит. повреждений | ||
| Строка 95: | Строка 106: | ||
|colspan="5"| 25% | |colspan="5"| 25% | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорость | |Скорость снаряда | ||
|colspan="5"| 2836 м/с | |colspan="5"| 2836 м/с | ||
|colspan="5"| 2915 м/с | |colspan="5"| 2915 м/с | ||
|colspan="5"| 3048 м/с | |colspan="5"| 3048 м/с | ||
|-align="center" | |||
|Скорость поворота | |||
|colspan="5"| 63 град/с | |||
|colspan="5"| 63 град/с | |||
|colspan="5"| 63 град/с | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дальность стрельбы (макс.) | |Дальность стрельбы (макс.) | ||
Версия от 16:18, 12 ноября 2023

Тип: ЭМ орудие средней дальности.
Совместимость: Штурмовик
Допустимые ранги: 5-8, 8-12, 11-17.
Боеприпасы
Описание
- ЭМ орудие со взрывным уроном. Урон взрыва зависит от размера цели.
- При нажатии выпускает луч целеуказания.
- Пока кнопка нажата, по направлению луча летит плазменный заряд.
- При отпускании кнопки заряд немедленно взрывается.
Характеристики
- Параметры указаны без учета бонусов корабля и модификаторов для 1 орудия.
- Скорострельность увеличивается в зависимости от количества установленных на корабль орудий, в следствие чего повышается и урон в секунду.
- Некоторые параметры урона округлены до целых значений.
| Параметры | Потоковый фазер 8 | Потоковый фазер 12 | Потоковый фазер 17 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.5 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.5 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.5 | |
| Урон в с. (ЭМ) | 269 ед/с. | +10 ед/с. | +12 ед/с. | +8 ед/с. | +8 ед/с. | 285 ед/с. | +11 ед/с. | +11 ед/с. | +8 ед/с. | +8 ед/с. | 296 ед/с. | +11 ед/с. | +10 ед/с. | +9 ед/с. | +8 ед/с. |
| Урон (ЭМ) | 2305 ед. | +90 ед. | +95 ед. | +70 ед. | +65 ед. | 2445 ед. | +90 ед. | +95 ед. | +70 ед. | +65 ед. | 2535 ед. | +95 ед. | +90 ед. | +75 ед. | +65 ед. |
| Скорострельность | 7 выстр./мин. | 7 выстр./мин. | 7 выстр./мин. | ||||||||||||
| Радиус срабатывания | 70 м. | 70 м. | 70 м. | ||||||||||||
| Радиус взрыва | 80 м. | 80 м. | 80 м. | ||||||||||||
| Шанс крит. повреждений | 1% | 1% | 1% | ||||||||||||
| Бонус крит. повреждений | 25% | 25% | 25% | ||||||||||||
| Скорость снаряда | 2836 м/с | 2915 м/с | 3048 м/с | ||||||||||||
| Скорость поворота | 63 град/с | 63 град/с | 63 град/с | ||||||||||||
| Дальность стрельбы (макс.) | 4000 м. | 4000 м. | 4000 м. | ||||||||||||
| Перегрев/остывание | 5/1,5 с. | 5/1,5 с. | 5/1,5 с. | ||||||||||||
| Стоимость | 37500 |
56300 |
112500 |
262500 |
Производство | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Пропускной пункт | 225000 |
450000 |
1050000 |
Производство | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Станция добычи газа | 675000 |
1350000 |
3150000 |
Производство |













