Декор: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
'''Декор''' - декоративный элемент, прикрепляемый к кораблю. Декор не влияет на хитбокс корабля. | '''Декор''' - декоративный элемент, прикрепляемый к кораблю. Декор не влияет на хитбокс корабля. | ||
У перехватчиков есть лишь 3 места для установки декоров, а у остальных | У перехватчиков есть лишь 3 места для установки декоров, а у большинства остальных кораблей - 5. | ||
Декор можно получить за победу в корпоративной войне и во время событий. | Декор можно получить за победу в корпоративной войне и во время событий. | ||
| Строка 97: | Строка 97: | ||
|[[Файл:Бур декор.gif|250px]] | |[[Файл:Бур декор.gif|250px]] | ||
|Можно было получить из элитного [[DLC]] "[[Thrasher]]" | |Можно было получить из элитного [[DLC]] "[[Thrasher]]" | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
!Велес | |||
|[[Файл:Велес декор.png|250px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 107: | Строка 112: | ||
|[[Файл:Венок Катрины декор.png|250px]] | |[[Файл:Венок Катрины декор.png|250px]] | ||
|Можно было получить в 1 этапе события "Древний инстинкт". <br>Имеет посмертный эффект: <br>[[Файл:Венок Катрины декор смерть.gif|300px]] | |Можно было получить в 1 этапе события "Древний инстинкт". <br>Имеет посмертный эффект: <br>[[Файл:Венок Катрины декор смерть.gif|300px]] | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
!Вещь Т-825 <br>(анимированный) | |||
|[[Файл:Вещь Т-825 декор.gif|250px]] | |||
|Можно было получить в событии "Архивы ЕЦН: Шепот во мраке". <br>Дает 2,9% замедления взятому в прицел противнику на расстоянии до 500 м. | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 187: | Строка 197: | ||
|[[Файл:Груз 273 декор.gif|250px]] | |[[Файл:Груз 273 декор.gif|250px]] | ||
|Можно было получить в 1 этапе события "Древний инстинкт" | |Можно было получить в 1 этапе события "Древний инстинкт" | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
!Гуси-лебеди | |||
|[[Файл:Гуси-лебеди декор.png|250px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Предания древних". <br>Имеет эффект при убийстве: <br>[[Файл:Гуси-лебеди декор смерть.gif|300px]] | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 217: | Строка 232: | ||
|[[Файл:Доисторическая игрушка декор.gif|250px]] | |[[Файл:Доисторическая игрушка декор.gif|250px]] | ||
|Можно получить на 1 апреля | |Можно получить на 1 апреля | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
!Дом Солнца | |||
|[[Файл:Дом Солнца декор.png|250px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
!Драккар | |||
|[[Файл:Драккар декор.png|250px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Опустошенные миры". <br>Дает 4% к урону основных орудий | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 242: | Строка 267: | ||
|[[Файл:Дуальная маска декор.gif|250px]] | |[[Файл:Дуальная маска декор.gif|250px]] | ||
|Можно было получить в 1 этапе события "Забытые звезды" | |Можно было получить в 1 этапе события "Забытые звезды" | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
!Дымковский бычок | |||
|[[Файл:Дымковский бычок декор.png|250px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 402: | Строка 432: | ||
|[[Файл:Кузькина мачеха декор.gif|250px]] | |[[Файл:Кузькина мачеха декор.gif|250px]] | ||
|Можно было получить во 2 этапе события "Союзники и соперники" | |Можно было получить во 2 этапе события "Союзники и соперники" | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
!Курочка Ряба | |||
|[[Файл:Курочка Ряба декор.png|250px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Предания древних". <br>Имеет эффект при убийстве: <br>[[Файл:Курочка Ряба смерть.gif|300px]] | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 427: | Строка 462: | ||
|[[Файл:Люминокрыл декор.gif|250px]] | |[[Файл:Люминокрыл декор.gif|250px]] | ||
|Можно было получить во 2 этапе события "Сердце тьмы" | |Можно было получить во 2 этапе события "Сердце тьмы" | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
!Малахитница | |||
|[[Файл:Малахитница декор.png|250px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 442: | Строка 482: | ||
|[[Файл:Маяк бусидо декор.png|250px]] | |[[Файл:Маяк бусидо декор.png|250px]] | ||
|Можно было получить во 2 этапе события "Путь воина", <br>можно было получить из элитного [[DLC]] "[[Irbis]]" | |Можно было получить во 2 этапе события "Путь воина", <br>можно было получить из элитного [[DLC]] "[[Irbis]]" | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
!Мегалит | |||
|[[Файл:Мегалит декор.png|250px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 462: | Строка 507: | ||
|[[Файл:Модный прикид декор.png|250px]] | |[[Файл:Модный прикид декор.png|250px]] | ||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты Предтечей" | |Можно было получить во 2 этапе события "Секреты Предтечей" | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
!Молот Тора | |||
|[[Файл:Молот Тора декор.png|250px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Опустошенные миры". <br>Имеет эффект при убийстве: <br>[[Файл:Молот Тора смерть.gif|300px]] | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 467: | Строка 517: | ||
|[[Файл:Морозная свежесть декор.gif|250px]] | |[[Файл:Морозная свежесть декор.gif|250px]] | ||
|Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |Можно было получить в ходе события "Новое основание" | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
!Наковальня двергов <br>(анимированный) | |||
|[[Файл:Наковальня двергов декор.gif|250px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 582: | Строка 637: | ||
|[[Файл:Противоположности декор.gif|250px]] | |[[Файл:Противоположности декор.gif|250px]] | ||
|Можно было получить в 1 этапе события "Тёмные секреты", <br>можно было получить из элитного [[DLC]] "[[Typhon]]" | |Можно было получить в 1 этапе события "Тёмные секреты", <br>можно было получить из элитного [[DLC]] "[[Typhon]]" | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
!Прялка Мокоши <br>(анимированный) | |||
|[[Файл:Прялка Мокоши декор.gif|250px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 684: | Строка 744: | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
!Столпы созидания (анимированный) | !Столпы созидания <br>(анимированный) | ||
|[[Файл:Столпы созидания декор.gif|250px]] | |[[Файл:Столпы созидания декор.gif|250px]] | ||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | ||
| Строка 692: | Строка 752: | ||
|[[Файл:Страж порядка декор.gif|250px]] | |[[Файл:Страж порядка декор.gif|250px]] | ||
|Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |Можно было получить в ходе события "Новое основание" | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
!Супрядки | |||
|[[Файл:Супрядки декор.png|250px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 712: | Строка 777: | ||
|[[Файл:Тайный смотритель декор.png|250px]] | |[[Файл:Тайный смотритель декор.png|250px]] | ||
|Можно было получить в 1 этапе события "Тёмные секреты", <br>можно было получить из элитного [[DLC]] "[[Seeress]]" | |Можно было получить в 1 этапе события "Тёмные секреты", <br>можно было получить из элитного [[DLC]] "[[Seeress]]" | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
!Тальхарпа | |||
|[[Файл:Тальхарпа декор.png|250px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 777: | Строка 847: | ||
|[[Файл:Фокус не по плану декор.gif|250px]] | |[[Файл:Фокус не по плану декор.gif|250px]] | ||
|Можно было получить в 1 этапе события "Неведомые горизонты". <br>Имеет эффект при убийстве цели: <br>[[Файл:Фокус не по плану декор смерть.gif|300px]] | |Можно было получить в 1 этапе события "Неведомые горизонты". <br>Имеет эффект при убийстве цели: <br>[[Файл:Фокус не по плану декор смерть.gif|300px]] | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
!Хильдисвини | |||
|[[Файл:Хильдисвини декор.png|250px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 802: | Строка 877: | ||
|[[Файл:Шепчущий во тьме декор.png|250px]] | |[[Файл:Шепчущий во тьме декор.png|250px]] | ||
|Можно было получить в 1 этапе события "Чёрная бездна" | |Можно было получить в 1 этапе события "Чёрная бездна" | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
!Шлем валькирии | |||
|[[Файл:Шлем валькирии декор.png|250px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 812: | Строка 892: | ||
|[[Файл:Щит Star Confict декор.gif|250px]] | |[[Файл:Щит Star Confict декор.gif|250px]] | ||
|Можно получить из контейнера за победу в [[Корпоративные войны|корпоративных войнах]] | |Можно получить из контейнера за победу в [[Корпоративные войны|корпоративных войнах]] | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
!Щит Хранителя <br>(анимированный) | |||
|[[Файл:Щит Хранителя декор.gif|250px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 819: | Строка 904: | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
!Ядро творения (анимированный) | !Ядро творения <br>(анимированный) | ||
|[[Файл:Ядро творения декор.gif|250px]] | |[[Файл:Ядро творения декор.gif|250px]] | ||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | ||
Текущая версия от 16:52, 12 ноября 2025
Общие сведения
Декор - декоративный элемент, прикрепляемый к кораблю. Декор не влияет на хитбокс корабля.
У перехватчиков есть лишь 3 места для установки декоров, а у большинства остальных кораблей - 5.
Декор можно получить за победу в корпоративной войне и во время событий.
Список декоров
Если анимированные декоры или эффекты сразу не анимируются, то придется кликнуть на них.
| Декор | Внешний вид | Описание |
|---|---|---|
| Atom Heart Mother (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Тайны Вселенной" | |
| BD-8 (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Сердце тьмы". Имеет эффект при убийстве: | |
| iSCreen-333 Pro (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Союзники и соперники". Имеет эффект при убийстве: | |
| K9 (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Сердце тьмы". Имеет эффект при убийстве: | |
| Octo (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Галактический тур" | |
| Plexus | Можно было получить в 1 этапе события "Тёмные секреты" | |
| Star Conflict | Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |
| Zima Blue | Можно было получить в 1 этапе события "Тайны Вселенной" | |
| Амазон | Можно было получить в 1 этапе события "Забытые звезды" | |
| Амару (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Забытые звезды" | |
| Аномальный шар (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Наследие" | |
| Античный тотем | Можно было получить во 2 этапе события "Тайны Вселенной" | |
| Ах-Пуч | Можно было получить во 2 этапе события "Забытые звезды" | |
| Аэростат (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Неведомые горизонты" | |
| Биологическая опасность (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну". Имеет посмертный эффект: | |
| Бур (анимированный) |
Можно было получить из элитного DLC "Thrasher" | |
| Велес | Можно было получить в 1 этапе события "Предания древних" | |
| Великий глаз (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Тёмные секреты" | |
| Венок Катрины | Можно было получить в 1 этапе события "Древний инстинкт". Имеет посмертный эффект: | |
| Вещь Т-825 (анимированный) |
Можно было получить в событии "Архивы ЕЦН: Шепот во мраке". Дает 2,9% замедления взятому в прицел противнику на расстоянии до 500 м. | |
| Виктория (анимированный) |
Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки", можно было получить из элитного DLC "Mole" | |
| Винил (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Союзники и соперники" | |
| Восток (анимированный) |
Можно было получить из элитного DLC "Salyut-ST" | |
| Вспарыватель | Можно было получить во 2 этапе события "Пробуждение" | |
| Вызов на бой | Можно было получить во 2 этапе события "Секреты Предтечей" | |
| Герб Федерации (анимированный) |
Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
| Гипнотическая юла (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Неведомые горизонты" | |
| Главный по тарелочкам (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Союзники и соперники" | |
| Глаза вселенной (анимированный) |
Можно получить из DLC "Nyx" | |
| Глаза Юн (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |
| Горн пустоши | Можно получить из контейнера за победу в корпоративных войнах | |
| Горячее сердце (анимированный) |
Можно получить на 14 февраля. Имеет посмертный эффект: | |
| Горящий листик (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Галактический тур", можно было получить из элитного DLC "Razor" | |
| Грани ужаса (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Пробуждение" | |
| Гребень бури | Можно было получить в 1 этапе события "Пробуждение" | |
| Груз 273 (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Древний инстинкт" | |
| Гуси-лебеди | Можно было получить в 1 этапе события "Предания древних". Имеет эффект при убийстве: | |
| Да, я богат (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Тайны Вселенной", можно было получить из элитного DLC "Cutter" | |
| Дар небес (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Секреты Предтечей". Имеет посмертный эффект: | |
| Даю настройку! | Можно было получить в 1 этапе события "Союзники и соперники". Имеет эффект при убийстве: | |
| Двойная спираль (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |
| Декоративные останки | Можно было получить в 1 этапе события "Пробуждение" | |
| Доисторическая игрушка (анимированный) |
Можно получить на 1 апреля | |
| Дом Солнца | Можно было получить во 2 этапе события "Предания древних" | |
| Драккар | Можно было получить во 2 этапе события "Опустошенные миры". Дает 4% к урону основных орудий | |
| Дракон (анимированный) |
Можно было получить из элитного DLC "Naglfar". Имеет посмертный эффект: | |
| Древние врата (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Забытые звезды" | |
| Древо желаний (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Путь воина" | |
| Древо смыслов (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |
| Дуальная маска (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Забытые звезды" | |
| Дымковский бычок | Можно было получить во 2 этапе события "Предания древних" | |
| Дэнлон (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей". Имеет посмертный эффект: | |
| Жадина | Можно было получить в 1 этапе события "Грани риска" | |
| Жар-птица (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Галактический тур", можно было получить из элитного DLC "Protazan" | |
| Железный орел | Можно получить из контейнера за победу в корпоративных войнах | |
| Железный Роджер | Можно было получить во 2 этапе события "Пиратские хроники" | |
| За гранью времен | Можно было получить в 2 этапе события "Чёрная бездна" | |
| Забвение | Можно было получить во 2 этапе события "Чёрная бездна" | |
| Закрытый суперконтейнер (анимированный) |
Можно получить за одну из концовок приключения "Черная эстафета" | |
| Затаившийся страх (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Чёрная бездна" | |
| Звёздный трекбол (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Союзники и соперники". Дает 5% скорости поворота и стрейфа | |
| Знак Иерихона (анимированная голограмма) |
Можно получить из DLC "Custodian" | |
| Знак Иерихона | Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
| Золотая жемчужина (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Галактический тур", можно было получить из элитных DLC "Thor" и "Joker" | |
| Илюша (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Союзники и соперники" | |
| Кайло | Можно получить из DLC "Palom" | |
| Карусель (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Неведомые горизонты" | |
| Квант шифрования (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Путь воина" | |
| Кецаль (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Забытые звезды". Имеет эффект при убийстве: | |
| Кинетоскоп (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Сердце тьмы" | |
| Кицунэ | Можно было получить в 1 этапе события "Путь воина" | |
| Кокон Монарха | Можно было получить в 1 этапе события "Древний инстинкт" | |
| Коннектор судьбы (анимированный) |
Можно получить из DLC "Mauler" | |
| Кремниевая тайга | Можно было получить в 1 этапе события "Наследие" | |
| Кристаллид-симбионт (анимированный) |
Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |
| Кристаллическая аврора (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Наследие" | |
| Кристаллоптер (анимированный) |
Можно получить из DLC "Dragonfly" | |
| Кровавая луна (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |
| Крылья свободы | Можно было получить во 2 этапе события "Грани риска" | |
| Крылья феникса | Можно было получить во 2 этапе события "Пиратские хроники", можно было получить из элитного DLC "Relic" | |
| Кубок галактического лета | Можно было получить за победу в турнире "Galactic Summer" | |
| Кубок капитана | Можно было получить за победу в турнире "Битва за штурвал" | |
| Кузькина мачеха (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Союзники и соперники" | |
| Курочка Ряба | Можно было получить во 2 этапе события "Предания древних". Имеет эффект при убийстве: | |
| Ламповая технология | Можно было получить в 1 этапе события "Союзники и соперники" | |
| Лезвия | Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |
| Луна (анимированный) |
Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |
| Луноход | Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" | |
| Люминокрыл (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Сердце тьмы" | |
| Малахитница | Можно было получить в 1 этапе события "Предания древних" | |
| Мартышка (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Неведомые горизонты" | |
| Маска чумного доктора | Можно было получить из DLC "Plague Doctor". Имеет посмертный эффект: | |
| Маяк бусидо | Можно было получить во 2 этапе события "Путь воина", можно было получить из элитного DLC "Irbis" | |
| Мегалит | Можно было получить в 1 этапе события "Опустошенные миры" | |
| Метель Сакуры (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Путь воина" | |
| Механо-Лотос (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Сердце тьмы" | |
| Мешок с полезностями | Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |
| Модный прикид | Можно было получить во 2 этапе события "Секреты Предтечей" | |
| Молот Тора | Можно было получить в 1 этапе события "Опустошенные миры". Имеет эффект при убийстве: | |
| Морозная свежесть (анимированный) |
Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |
| Наковальня двергов (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Опустошенные миры" | |
| Неоновая ракета (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |
| Новая Роза (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Путь воина" | |
| Новогодний шар (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |
| Обитающий во мраке | Можно было получить в 1 этапе события "Чёрная бездна" | |
| Обманный ромб (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Тайны Вселенной", можно было получить из элитного DLC "Kusarigama" | |
| Огонь Родины (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Путь воина" | |
| Октагон Ананси | Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт". Имеет посмертный эффект: | |
| Оленьи рога | Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |
| Орлуша (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Сердце тьмы" | |
| Охлажденная сигнатура | Можно было получить в 1 этапе события "Наследие" | |
| Партнёр 01.01 (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Сердце тьмы" | |
| Паутина лжи | Можно было получить во 2 этапе события "Тёмные секреты" | |
| Перечница (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Грани риска" | |
| Пневмокастет | Можно было получить в 1 этапе события "Грани риска" | |
| Покоритель космоса | Можно получить на День космонавтики (12 апреля) | |
| Полабрис (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Наследие" | |
| Полураспад (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |
| Последний судья (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Древний инстинкт" | |
| Последняя фаза (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Наследие" | |
| Постоянство времени (анимированный) | Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |
| Призыватель ветров | Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |
| Природный кастет (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Пробуждение" | |
| Противоположности (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Тёмные секреты", можно было получить из элитного DLC "Typhon" | |
| Прялка Мокоши (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Предания древних" | |
| Прямое попадание (анимированный) |
Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |
| Пылающая звезда (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций", можно было получить из элитных DLC "Mole" и "Emperor" | |
| Разделенный разум (анимированный) | Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну". Имеет эффект при убийстве цели: | |
| Реактор Хосаку (анимированный) |
Можно было получить из элитного DLC "Nordstorm" | |
| Рискованный груз | Можно было получить в 1 этапе события "Грани риска" | |
| Рога охотника | Можно получить из контейнера за победу в корпоративных войнах | |
| Рука дающая | Можно было получить во 2 этапе события "Грани риска" | |
| Рука пирата (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники", можно было получить из элитного DLC "Black Ghost" | |
| Свет Истины | Можно было получить из элитного DLC "Vigilant" | |
| Сгибатель (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Забытые звезды". Имеет эффект при убийстве цели: | |
| Символ Империи | Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
| Скованный цепью | Можно было получить во 2 этапе события "Тёмные секреты" | |
| Снеговик | Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |
| Сокрушительная стопа | Можно было получить во 2 этапе события "Пробуждение" | |
| Солнечная батарейка (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Секреты Предтечей". Дает 5 ед./с. восстановления энергии | |
| Солнечная система (анимированный) |
Можно получить на День космонавтики (12 апреля) | |
| Солнечные часы | Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники", можно было получить из элитного DLC "Custodian" | |
| Спутник | Можно было получить из DLC "Jellyfish", "Veils" и "Langsax" | |
| Стабилизированный элемент (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |
| Стальные челюсти (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Пиратские хроники", можно было получить в событии "Архивы ЕЦН: Контрабанда" | |
| Столпы созидания (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |
| Страж порядка (анимированный) |
Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |
| Супрядки | Можно было получить во 2 этапе события "Предания древних" | |
| Сферы Монте (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Грани риска" | |
| Таинственный корабль | Можно было получить во 2 этапе события "Чёрная бездна" | |
| Тайник ванов | Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |
| Тайный смотритель | Можно было получить в 1 этапе события "Тёмные секреты", можно было получить из элитного DLC "Seeress" | |
| Тальхарпа | Можно было получить в 1 этапе события "Опустошенные миры" | |
| Таранный череп | Можно было получить во 2 этапе события "Пробуждение" | |
| Тир (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Неведомые горизонты" | |
| Ткач Реальности (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Сердце тьмы" | |
| Тотем огня (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Забытые звезды" | |
| Тревожный барабан (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Неведомые горизонты" | |
| Тропическая кувшинка (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Галактический тур" | |
| Трофей Космобольца (анимированный) |
Можно было получить во время марафона по потасовке "Космобол" в 2020 | |
| Трофей Космобольца 21 (анимированный) |
Можно было получить во время марафона по потасовке "Космобол" в 2021 | |
| Трофей Космобольца 22 (анимированный) |
Можно было получить во время марафона по потасовке "Космобол" в 2022-2023 | |
| Укрытый от глаза | Можно было получить во 2 этапе события "Тёмные секреты" | |
| Устрашающий оберег (анимированный) |
Можно было получить из элитного DLC "Confessor" | |
| Утомленный солнцем | Можно было получить в 1 этапе события "Галактический тур" | |
| Фокус не по плану (анимированный) |
Можно было получить в 1 этапе события "Неведомые горизонты". Имеет эффект при убийстве цели: | |
| Хильдисвини | Можно было получить во 2 этапе события "Опустошенные миры" | |
| Хороший мальчик | Можно было получить в 1 этапе события "Грани риска" | |
| Цветок скорби | Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |
| Чужая структура (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Тайны Вселенной" | |
| Шапка шута | Можно было получить в 1 этапе события "Неведомые горизонты" | |
| Шепчущий во тьме | Можно было получить в 1 этапе события "Чёрная бездна" | |
| Шлем валькирии | Можно было получить в 1 этапе события "Опустошенные миры" | |
| Шлем самурая | Можно было получить в 1 этапе события "Путь воина" | |
| Щит Star Confict (анимированный) |
Можно получить из контейнера за победу в корпоративных войнах | |
| Щит Хранителя (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Опустошенные миры" | |
| Эмблема Эллидиума | Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
| Ядро творения (анимированный) |
Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" |