Мастерская: различия между версиями

Материал из Star Conflict Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1299: Строка 1299:
!0{{CR}}
!0{{CR}}
!Чертёж можно получить из Пиратского тайника в Открытом космосе
!Чертёж можно получить из Пиратского тайника в Открытом космосе
|-
![[Оператор дронов «РемК-2»]] 17 {{Mk.5}}
|align="center"|15-17
|align="center"|'''[[Оператор дронов «РемК-2»]]''' 17 {{Mk.4}} . [[Синтетический поликристалл]] - 20 шт. [[Монокристалл]] - 25 шт. [[Кристалл осмия]] - 300 шт. [[Экранированная батарея]] - 150 шт.
!Чертёж
!0{{CR}}
!Чертёж можно получить из Таинственного контейнера в Открытом космосе
|-
![[Транскомпрессионное орудие «Mesimeri»]] 17 {{Mk.5}}
|align="center"|14-17
|align="center"|'''[[Транскомпрессионное орудие «Mesimeri»]]''' 17 {{Mk.4}} . [[Синтетический поликристалл]] - 20 шт. [[Монокристалл]] - 25 шт. [[Кристалл осмия]] - 300 шт. [[Экранированная батарея]] - 150 шт.
!Чертёж
!0{{CR}}
!Чертёж можно получить из Таинственного контейнера в Открытом космосе
|-
|-
|}
|}
Строка 2025: Строка 2039:
!0{{CR}}
!0{{CR}}
!Чертёж можно получить из Пиратского тайника в Открытом космосе
!Чертёж можно получить из Пиратского тайника в Открытом космосе
|-
![[Установка «Fort-4»]] 17 {{Mk.5}}
|align="center"|15-17
|align="center"|'''[[Установка «Fort-4»]]''' 17 {{Mk.4}} . [[Синтетический поликристалл]] - 20 шт. [[Монокристалл]] - 25 шт. [[Кристалл осмия]] - 300 шт. [[Экранированная батарея]] - 150 шт.
!Чертёж
!0{{CR}}
!Чертёж можно получить из Таинственного контейнера в Открытом космосе
|-
![[Звездный бластер]] 17 {{Mk.5}}
|align="center"|15-17
|align="center"|'''[[Звездный бластер]]''' 17 {{Mk.4}} . [[Синтетический поликристалл]] - 20 шт. [[Монокристалл]] - 25 шт. [[Кристалл осмия]] - 300 шт. [[Экранированная батарея]] - 150 шт.
!Чертёж
!0{{CR}}
!Чертёж можно получить из Таинственного контейнера в Открытом космосе
|-
|-
|}
|}
Строка 3858: Строка 3886:
!Чертёж
!Чертёж
!1'000'000{{CR}}
!1'000'000{{CR}}
|-
![[Ускоряющие врата «Таран-М»]] 17 {{Mk.5}}
|'''[[Ускоряющие врата «Таран-М»]]''' 17 {{Mk.4}}
[[Синтетический поликристалл]] - 20 шт.
[[Композитный блок Чужих]] - 150 шт.
[[Кристалл осмия]] - 300 шт.
[[Экранированная батарея]] - 150 шт.
!Чертёж
!0{{CR}}
!Чертёж можно получить из Таинственного контейнера в Открытом космосе
|-
|-
|}
|}
Строка 4036: Строка 4077:
!0{{CR}}
!0{{CR}}
!Изучается на [[Drag'Thir|<span style="color: #228B22;">Drag'Thir</span>]]
!Изучается на [[Drag'Thir|<span style="color: #228B22;">Drag'Thir</span>]]
|-
![[Курсовой пиро-излучатель]] 17 {{Mk.5}}
|'''[[Курсовой пиро-излучатель]]''' 17 {{Mk.4}}
[[Синтетический поликристалл]] - 20 шт.
[[Композитный блок Чужих]] - 150 шт.
[[Кристалл осмия]] - 300 шт.
[[Экранированная батарея]] - 150 шт.
!Чертёж
!0{{CR}}
!Чертёж можно получить из Таинственного контейнера в Открытом космосе
|-
|-
|}
|}
Строка 4212: Строка 4266:
!1'000'000{{CR}}
!1'000'000{{CR}}
|-
|-
|}
![[Перенаправление энергетических потоков]] 17 {{Mk.5}}
</spoiler>
|'''[[Перенаправление энергетических потоков]]''' 17 {{Mk.4}}
[[Синтетический поликристалл]] - 20 шт.
 
[[Композитный блок Чужих]] - 150 шт.
 
[[Кристалл осмия]] - 300 шт.


==Эсминцы подавления==
[[Экранированная батарея]] - 150 шт.
<spoiler>
!Чертёж
{| class="wikitable" width="70%"
!0{{CR}}
!Чертёж можно получить из Таинственного контейнера в Открытом космосе
|-
|}
</spoiler>
 
==Эсминцы подавления==
<spoiler>
{| class="wikitable" width="70%"
!width="22%"|Изделие
!width="22%"|Изделие
!width="22%"|Компоненты
!width="22%"|Компоненты
Строка 4592: Строка 4659:
!800{{I}} или чертёж
!800{{I}} или чертёж
!1'000'000{{CR}}
!1'000'000{{CR}}
|-
![[Кластерная торпеда]] 17 {{Mk.5}}
|'''[[Кластерная торпеда]]''' 17 {{Mk.4}}
[[Синтетический поликристалл]] - 20 шт.
[[Композитный блок Чужих]] - 150 шт.
[[Кристалл осмия]] - 300 шт.
[[Экранированная батарея]] - 150 шт.
!Чертёж
!0{{CR}}
!Чертёж можно получить из Таинственного контейнера в Открытом космосе
|-
|-
|}
|}
Строка 5300: Строка 5380:
!0{{CR}}
!0{{CR}}
!Чертёж можно получить из уничтоженных противников в зоне [[Станция терраморфинга]]
!Чертёж можно получить из уничтоженных противников в зоне [[Станция терраморфинга]]
|-
![[Змеиная шкура]] 17 {{Mk.5}}
|'''[[Змеиная шкура]]''' 17 {{Mk.4}}
[[Синтетический поликристалл]] - 20 шт.
[[Композитный блок Чужих]] - 150 шт.
[[Металлическая заготовка]] - 300 шт.
[[Экранированная батарея]] - 150 шт.
!Чертёж
!0{{CR}}
!Чертёж можно получить из Таинственного контейнера в Открытом космосе
|-
|-
|}
|}
Строка 6485: Строка 6578:
!0{{CR}}
!0{{CR}}
!Чертёж можно получить из уничтоженных противников в зоне [[Пропускной пункт]]
!Чертёж можно получить из уничтоженных противников в зоне [[Пропускной пункт]]
|-
![[Дополнительный генератор «Cor Vulnus»]] 17 {{Mk.5}}
|'''[[Дополнительный генератор «Cor Vulnus»]]''' 17 {{Mk.4}}
[[Синтетический поликристалл]] - 20 шт.
[[Композитный блок Чужих]] - 150 шт.
[[Чистый кремний]] - 300 шт.
[[Вычислительный блок]] - 50 шт.
!Чертёж
!0{{CR}}
!Чертёж можно получить из Таинственного контейнера в Открытом космосе
|-
|-
|}
|}
Строка 7075: Строка 7181:
!0{{CR}}
!0{{CR}}
!Чертёж можно получить из уничтоженных противников в зоне [[Станция терраморфинга]]
!Чертёж можно получить из уничтоженных противников в зоне [[Станция терраморфинга]]
|-
![[Усилитель орудий «Черный джек»]] 17 {{Mk.5}}
|'''[[Усилитель орудий «Черный джек»]]''' 17 {{Mk.4}}
[[Синтетический поликристалл]] - 20 шт.
[[Композитный блок Чужих]] - 150 шт.
[[Графитовая пластина]] - 300 шт.
[[Экранированная батарея]] - 150 шт.
!Чертёж
!0{{CR}}
!Чертёж можно получить из Таинственного контейнера в Открытом космосе
|-
|-
|}
|}
Строка 7959: Строка 8078:
!0{{CR}}
!0{{CR}}
!Чертёж можно получить из уничтоженных противников в зоне [[Комплекс «Альфа-7»]]
!Чертёж можно получить из уничтоженных противников в зоне [[Комплекс «Альфа-7»]]
|-
![[Протонная стена «Cor Vulnus»]] 17 {{Mk.5}}
|'''[[Протонная стена «Cor Vulnus»]]''' 17 {{Mk.4}}
[[Синтетический поликристалл]] - 20 шт.
[[Композитный блок Чужих]] - 150 шт.
[[Вычислительный чип]] - 300 шт.
[[Вычислительный блок]] - 50 шт.
!Чертёж
!0{{CR}}
!Чертёж можно получить из Таинственного контейнера в Открытом космосе
|-
|-
|}
|}

Версия от 16:15, 9 июля 2025

Место, где любой пилот может произвести улучшенное оружие, модули, ракеты, составные ресурсы и части корабля.
Доступна с 6 уровня допуска пилота.

Другие статьи из раздела производства:
Производство
О том как найти ресурсы:
Ресурсы производства
О том как создавать корабли:
Производство кораблей
О том как пользоваться мастерской:
Производство предметов
О чертежах:
Чертежи
Таблица разбора снаряжения на компоненты:
Разбор оборудования
Виды объектов в ОМе::
Контейнеры и минералы


Окно мастерской.
  • Производство
один из аспектов игры, возможность производить различные предметы, от боеприпасов и ракет до новых модулей или целых кораблей. Для производства любого предмета необходимо некоторое количество ресурсов.
  • Примечание
Характеристики модулей и орудийных комплексов в мастерской указаны без учёта имплантов, бонусов кораблей, модификаторов кораблей и других усилений.
Урон орудийных комплексов показывается как для одного орудия (у перехватчика - 2 орудия, фрегаты роли дальнобойный - 6 орудий, Object NY18 - 8 орудий (стреляет максимум 4), эсминцы имеют 12 орудий (стреляет максимум 8), у всех остальных - 4 орудия).

Орудийные комплексы

Создание улучшенного оружия Mk.5 (максимальное улучшение). Один из компонентов, необходимый в производстве — это аналогичное оружие с прошлой модификацией (Mk.4). А также создание орудийных комплексов Mk.1.

Термические

Кинетические

ЭМ

Боеприпасы

Создание улучшенных боеприпасов.

Для термич. орудий

Для кинетич. орудий

Для ЭМ орудий

Ракетный отсек

Дополнительное вооружение.

Самонаводящиеся

Спец-технологии

Боевые модули

Создание улучшенных и абсолютно новых боевых модулей для всех ролей.

Универсальные

Разведка

РЭБ

Диверсионные

Заградители

Командные

Ударные

Инженерные

Прикрытие

Дальнобойные

Эсминцы подавления

Модификаторы корабля

Модификаторы, позволяющие существенно изменить характеристики корабля.

Корпус

Специальные модификации корпуса.

Щит

Специальные модификации щита.

Двигатель

Специальные модификации двигателя.

Энергоблок

Специальные модификации энергоблока.

Компьютер

Специальные модификации компьютера.

Компоненты

Компоненты для производства модулей и кораблей.

Сырье

Базовые материалы, необходимые для производства более сложных компонентов.

Детали

Детали для производства модулей.

Части корабля

Части корабля, необходимые для сборки уникальных кораблей.

Устаревшие части корабля

Части корабля, которые когда-то использовались для производства эсминцев. Остались на складе у пилотов и доступны для крафта тем, кто изучил их чертежи.